интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Новый тип отношений. Женщина командует, мужчина подчиняется, и все довольны

      Новый тип отношений. Женщина командует, мужчина подчиняется, и все довольны

      Любовь и Отношения | 11 января 2011 | Просмотров: 5219

      Новый тип отношений. Женщина командует, мужчина подчиняется, и все довольныВ последние годы многие знаменитые женщины вступают в отношения с мужчинами младше себя. Вспомним пары: Пугачева — Галкин, Бабкина — Гор, Долина — Спицын, Кудрявцева — Лазарев и др.
      Думаете, это случайность? Нет, скорее закономерность.

      Эта мода пришла к нам с запада. В Европе все больше мужчин, которые ценят зрелых, доминантных женщин. Они ищут знакомств с ними и охотно вступают в такие отношения.
      Они готовы безоговорочно подчиняться своей «госпоже», преклоняться перед нею, терпеть ее командования и даже унижения, испытывая при этом ни с чем не сравнимое удовольствие.

      В таком союзе мужчина ждет от своей возлюбленной строгости и начальственной требовательности. Чем жестче ее командование, чем больше она подминает его под себя, тем больше удовольствия он получает.
      Понятно, что сказанное в первую очередь относится к близким, интимным отношениям — то есть, к поведению в постели. Хотя подобное распределение ролей, берущее свое начало в спальне, затем распространяется и на обычные жизненные ситуации.

      Что представляют собой такие мужчины? Они вовсе не альфонсы, как кто-то мог бы подумать. Наоборот, в социальном отношении они вполне успешны — работают топ-менеджерами, сотрудниками банков, прекрасно зарабатывают, ездят на престижных машинах, носят дорогую одежду. Они щедры по отношению к своей «королеве», делают ей дорогие подарки, готовы ради нее на все.

      Женщина, вступающая в такие отношения, тоже получает свои бонусы. Она чувствует себя желанной, востребованной. У нее вырастает самооценка.
      Меняется и ее внешний облик. Она начинает больше следить за собой, сексуальнее одеваться. Типичный имидж доминантной женщины — сапоги на высоких каблуках, обтягивающие кожаные вещи, сочетание черного и красного цветов, аксессуары, украшенные металлом (цепочки, заклепки) и т. п.

      В чем причины такого явления? Если подумать, то оказывается, что смена привычных ролей вполне объяснима и даже закономерна.

      В последние десятилетия женщины вышли на первый план. Они самостоятельны, независимы, настойчивы, умеют справляться с жизненными трудностями, получают образование, успешно работают, содержат себя и детей. Они на самом деле доминируют.
      А мужчины, наоборот, отошли на второй план. Многие из них стали менее инициативными, их истинно мужские черты характера проявляются все слабее.

      К тому же многие современные мужчины воспитывалось в неполных семьях, где их растила только мать. Они с детства привыкли подчиняться женщине. То же самое продолжилось в детском саду, школе. Внутреннее подчинение женщине стало для мужчин привычным состоянием.

      Все это отразилось и на отношениях полов. Нередко молодые успешные представители сильного пола чувствуют себя комфортнее со зрелой, состоявшейся женщиной. Она самодостаточна, уверена в себе, раскована и опытна в сексе, знает, чего хочет от жизни. И мужчин такой расклад ролей вполне устраивает.

      Конечно, в общественном сознании все еще жив прежний стереотип, царивший веками — сильный, доминантный мужчина и мягкая, уступчивая женщина. Но он постепенно трансформируется. Жизнь создает новые реалии.

      Количество мужчин, предпочитающих общение со зрелыми, доминантными женщинами, увеличивается. И здесь законодателями моды, как всегда, становятся знаменитости.
      Кстати, согласно переписи населения, число таких пар в России растет.

      Инна Криксунова, автор книг для женщин

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что в любви главное по мнению мужчин
    • Доминирование женщины в постели: извращение или норма?
    • Женщина-вамп: мужские страхи и желания
    • В сексе женщины становятся все требовательнее…

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика