интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Заблуждения женщин по поводу мужчин

      Заблуждения женщин по поводу мужчин

      Любовь и Отношения | 8 июня 2011 | Просмотров: 2502

      Заблуждения женщин по поводу мужчинЕсли мужчины постоянно задаются вопросом, чего хотят женщины, то дамы, в свою очередь, гадают, чего хотят мужчины. О мужчинах и женщинах развелось так много мифов, которые только и делают, что приумножаются, а не лучше ли выяснить чего хотят мужчины на самом деле?

      Все женские стереотипы строятся на феминистском основании, как будто их придумала мужененавистница. Например, миф о том, что мужчины не умеют и не любят готовить, говорит о том, что женщина считает себя властительницей кухни, это территория, где она не просто хозяйничает, но властвует. При этом феминистки твердят о равенстве полов и противоположностей.

      Какую женщину хотят видеть мужчины

      Вопрос, чего хотят мужчины, следует начать с такого волнующего для всех женщин момента, как идеальная женщина по мужским представлениям. По этому поводу развелось столько мифов, один из которых в том, что идеальная женщина - это глупышка с широко раскрытыми наивным глазами. Идеал - это женщина-вамп, идеальная спутница на всю жизнь - это хорошая хозяйка с непривлекательной внешностью. Красивая особа скорее отпугивает мужчин, поскольку воспринимается слишком властной. Неуверенные мужчины прикрепляют к женщинам-вамп кличку стервелла. Мужчина не ищет какой-то
      определенный образ, а воспринимает человека целиком, где важны и черты характера, и внешность.

      Секс и ничего кроме секса

      Еще одно заблуждение относительно вопроса, чего хотят мужчины, сводится к утверждению, что секс в мужской жизни занимает первое место, точнее говоря, секс - это 99% всего остального. Мужчины, конечно, думают о сексе, но не постоянно. Напротив, согласно исследованием психологов, женщина в большей степени думает о сексе, чем мужчина. Подтверждением этому служит тот физиологический факт, что на женском теле гораздо больше точек, прикосновение к которым вызывает физическое возбуждение. Женщина должна быть сексуальной, и скрывать это, пытаясь перевалить все на мужчину, не стоит.

      Мужчины также мечтают о белом платье

      Одно из самых больших ошибочных мнений в вопросе, чего хотят мужчины, это миф о том, что мужчины панически боятся свадьбы. Свадьба для мужчины - это вовсе не связывание по рукам и ногам, как думают женщины. Ведь характер партнера выявляется задолго до свадьбы и мужчина, как взрослый и разумный человек, способен понять, кто живет с ним. Мужчины боятся не свадьбы, а процесса приготовления к ней, а также того, что свадьба окажется просто не по карману. Наблюдается такая тенденция, что многие девушки, даже достигнув 30-летнего возраста, не желают выходить замуж, а предпочитают карьеру и личностное развитие.

      Джентльмены предпочитают блондинок

      Расхожее мнение, что мужчины предпочитают блондинок закрепилось в создании многих поколений во многом благодаря кинематографу. На самом деле, для кинематографа это тема, которая никогда не исчерпает себя, и ее можно обыгрывать заново и всегда по-разному. Все дело не в цвете волос, но в мягкости характера, с которой ассоциируются светловолосые девушки. Поэтому утверждение о таких предпочтениях мужчины частично верно. Еще одна ассоциация, которая возникает при слове блондинка, - это большой бюст. Конечно, желательно, чтобы у девушки был привлекательный размер, но главное - ухоженность, упругость, а вовсе не этот показатель.

      Мужчины боятся веса

      Мужчины также как и женщины хотят выглядеть молодыми как можно дольше, и их внешность - это вопрос, который волнует и причиняет муки с каждым годом все больше. Мужчины тоже боятся возрастных изменений, которые у них связаны в основном с лишним весом или образованием животика и лысинки. Все уверения по поводу того, что мужчина и с лысиной привлекателен, ни к чему не приведут. Это как сказать женщине, что ее вес ей к лицу. Если мужчина стал набирать вес и лысеть, то этого не нужно обострять. Если вопрос решаем, то его надо решить, используя все возможные средства косметической медицины.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Мужчины не думают о близости постоянно
    • Черты характера, которые мужчины хотят видеть в своих женщинах
    • Почему мужчины не хотят секса?
    • Чего хотят мужчины?

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика