интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Три шага, которые помогут найти идеального мужчину

      Три шага, которые помогут найти идеального мужчину

      Любовь и Отношения | 10 сентября 2011 | Просмотров: 2053

      Три шага, которые помогут найти идеального мужчинуТри шага, которые нужно сделать, чтоб идеальный мужчина появился в твоей жизни.

      Тебе кажется, что заполучить идеального мужчину невозможно. Ведь вокруг так много женщин красивее, стройнее и успешнее тебя. Забудь о всех сомнениях! В этом миру нет ничего невозможного. Особенно если это касается мужчин.

      Мужчина - как пирог или торт. Для начала надо решиться его съесть, то есть решиться на серьезные отношения. Потом его надо испечь - то есть придумать, воссоздать в собственном воображении.

      А на пути к воплощению придуманного мужчины в реальность необходимо сделать несколько несложных шагов. Несложных, если учесть всю силу твоего желания обрести истинную любовь.

      Шаг первый: создаем мужчину своей мечты

      Определи те качества в партнере, которые для тебя самые важные. А заодно определи недостатки, которые ты легко сможешь терпеть. Затем составь список черт характера, которые приводят тебя в бешенство, с которыми ты ни за что не сможешь смириться.

      Поработай над внешностью своего героя: представь себе, что мужчина твоей мечты не такой уж красавец. Например, лысый и с брюшком. А теперь представь, какой он хороший отец для ваших детей и умеет все в постели. Ну и как? Внешность все еще имеет для тебя большое значение?

      Держи
      образ мужчины своей мечты постоянно в уме, но не зацикливайся только на тех качествах, которые ты написала. То есть список можно и подкорректировать, ведь, например, не всегда идеальный для тебя мужчина имеет желаемое материальное положение.

      Шаг второй: помощь знакомых и новые хобби

      Честно признайся не только себе, но и друзьям-знакомым, что ищешь своего идеального мужчину.

      Попроси друзей знакомить тебя с подходящими кандидатами.

      Ходи на свидания, веди активный образ жизни, общайся и переписывайся, найди себе новой хобби, которое поможет встретить мужчину мечты.

      Например, займись страйкболом - там много мужчин. Или увлекись рыбалкой - тоже излюбленное мужское дело. Или, еще лучше, запишись на вождение. И ходи на все вечеринки и мероприятия, будь активной и общительной, так твои шансы встретить идеального мужчину гораздо выше.

      Соверши какой-то безумный поступок: прыгни с парашютом, съешь рыбу фугу, съезди в Африку. В общем, радуйся жизни, не стони и не жалуйся, а излучай веселье и счастье, и любовь обязательно найдет тебя.

      И кто бы тебе что не говорил, верь - он есть, твой идеал, способный изменить твою жизнь. Не комплексуй по поводу того, что ты ищешь любимого. Ты успешная и самодостаточная женщина, которая решила строить семью. И ничего в этом нет такого стыдного.

      Шаг третий: полюби себя и поверь в чудо

      Полюби свои недостатки. Считаешь себя слишком полной - полюби свое тело, представь себе, что ты живешь во времена Возрождения, когда ценился каждый сантиметр пышных форм.

      Проговаривай как можно чаще про себя: я самая красивая, все мужчины от меня без ума. Не стесняйся восхищаться собой. Ведь ты же хочешь, чтоб мужчины млели от одного только взгляда на тебя!

      И забудь о прошлом! Но для начала проанализируй, что было не так в отношениях, почему не сложилась семья. Пусть сделанные ошибки станут хорошим уроком на будущее.

      Жди исполнения мечты и верь: чудо может произойти в любой момент.

      Вот сейчас ты зайдешь в ресторан, а там он - твой идеальный мужчина, идет тебе на встречу с букетом роз и обворожительной улыбкой.

      Оцени себя по достоинству. Ты же умница, красавица, и на работе тебя ценят, и готовишь ты, как богиня, и в постели нет равных. Позволь себе стать счастливой! Ведь ты достойна этого. И когда ты, счастливая и уверенная, встретишь мужчину своей мечты, он не пройдет мимо. Он обязательно тебя заметит и полюбит!

      Верь в то, что счастье совсем близко - стоит только захотеть его обрести!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Найти "своего" идеального мужчину практически невозможно
    • Безответная любовь
    • Как вернуть мужчину
    • Сексуальные фантазии мужчины: расшифровка

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика