интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Способы, которые помогут очаровать мужчину

      Способы, которые помогут очаровать мужчину

      Любовь и Отношения | 31 октября 2011 | Просмотров: 1804

      Способы, которые помогут очаровать мужчинуДовольно часто случается, что парень и девушка уже долгое время находятся вместе, она уже ждет от него предложения руки и сердца, а оно все не поступает и не поступает. Что же делать в этой ситуации?

      Наверное, женщина не смогла до конца очаровать своего спутника жизни. Нужно срочно исправлять ситуацию. Наверняка, все дамы не раз задавались вопросом, а как очаровать мужчину. Вообще чаще всего все происходит спонтанно, даже усилий никаких прикладывать не приходится. Просто возникает непреодолимое влечение, а потом уже девушка и парень понимают, что не могут друг без друга. Однако порой приходится действовать самой даме. Именно она пытается найти многочисленные способы, которые подскажут ей, как очаровать мужчину. Взгляд, улыбка, движения, походка - все это может стать верным оружием для поражения понравившейся цели.

      Выбор достойного

      Перед тем как очаровать мужчину, нужно четко определиться с целями, для чего это нужно даме. Возможно, кто-то просто не хочет быть в одиночестве, поэтому ищет себе партнера, а кому-то просто понравился молодой человек, и теперь он стал своеобразной целью, которую девушка пытается достигнуть. Часто представительницы прекрасного пола задают один и тот же вопрос, выражая свое
      непонимание того, что по сути им не нужно никого очаровывать, так как дамы нуждаются только в единственном мужчине, которого они будут любить. Молодые люди, в свою очередь, постараются отвечать им взаимностью. А как можно полюбить того, о ком практически ничего не известно? Ведь нужно время, чтобы разглядеть настоящий характер человека. Возможны, эти любимые уже находятся рядом, но бездействие дам не дает им шанса доказать это.

      Простое знакомство

      Чтобы знать, как очаровать мужчину, нужно знать элементарные правила первого знакомства. Многие девушки придерживаются мнения, что инициатива полностью должна принадлежать мужчине. Это миф. Если ему следовать, то ничего хорошего из этого не выйдет. Первый сигнал все равно остается за женщиной. Только ей нужно решиться на то, чтобы его послать. Если же дама смущается и не делает этого, то она в конечном итоге остается в полном одиночестве. После намека на знакомство молодые люди могут так и не осмелиться подойти, однако у них уже появится интерес к даме. Именно поэтому должен последовать второй сигнал. Он-то и заставляет мужчину реагировать.

      Хитрый взгляд

      Что же нужно сделать, чтобы узнать, как очаровать мужчину? Для начала следует просто улыбнуться, а потом уже можно показать свое умение хитрого и коварного взгляда. Однако с этим лучше всего быть осторожными, иначе мужчина испугается, и у него точно пропадет желание с кем-либо знакомиться. Периодически нужно отводить взгляд, иначе молодой человек смутится. Если мужчина не может заметить взгляд женщины, то ей нужно придумать, каким образом его привлечь, например, что-то случайно уронить.

      Личная зона

      Каждый мужчина имеет свою так называемую личную зону. Девушке нужно незаметным образом туда проникнуть. А уже потом начинать строить глазки. Конечно, сначала можно и пострелять глазами, или поиграть, то отводить взгляд, то снова начинать смотреть. Если никакой реакции не следует, то либо девушка не заинтересовала мужчину, либо он просто боится проявить активность. Тогда девушке придется действовать, например, можно попросить молодого человека о помощи. Он вряд ли сможет отказать.

      Мужская инициатива

      Девушке в скором времени нужно передать инициативу понравившемуся мужчине. Не может же он вечно сидеть и молча смотреть на понравившуюся даму. Ему нужно время, чтобы набраться решимости, потом он сам сделает шаг навстречу, подойдет и заговорит. А там уже завяжется беседа, которая может в дальнейшем перетечь в нечто большее, нежели просто знакомство.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как очаровать мужчину на первом свидании
    • Уловки и хитрости помогут добиться желаемого мужчину
    • Секреты соблазнения: как очаровать мужчину
    • Язык тела: безошибочные ориентиры

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика