интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Брак с иностранцем: плюсы и минусы

      Брак с иностранцем: плюсы и минусы

      Любовь и Отношения | 6 января 2012 | Просмотров: 2255

      Брак с иностранцем: плюсы и минусыГлавная проблема русской женщины - отсутствие заботы и понимания, которые она вынуждена искать за границей. Русские девушки не избалованы подарками и мужским вниманием, романтическими ужинами при свечах и признаниями в любви.

      Желание почувствовать стабильность, уверенность и мужскую поддержку толкает умных, симпатичных и образованных девушек на брак с иностранцем.

      Женщины стремятся убежать от проблем, забывая пословицу "Где родился, там и пригодился". Как заканчиваются браки с иностранцами? Статистика говорит о том, что примерно половина девушек, связавших свою жизнь с представителями других стран, никогда не жалеют о выборе. Однако остальные 50 процентов нередко попадают в неприятные ситуации, заканчивающиеся (в некоторых случаях) трагически. Основная часть тех, кто ищет счастье за границей, - дамы с высоким самомнением, хорошим образованием, которые в силу воспитания или своих жизненных принципов не могут нормально общаться с русскими мужчинами. Спрос рождает предложение от заморских принцев, которые, в большинстве своём, не востребованы среди своих соотечественниц.

      Конечно, из-за подобного заграничного контингента наши барышни страдают. При знакомстве через брачное агентство или Интернет девушка
      не сможет узнать достоверную информацию о своём избраннике. Мужчины пользуются этим и выдают себя за богатых бизнесменов, разочаровавшихся в своих землячках. А русским женщинам нужно совсем чуть-чуть: чтобы их любили и заботились. Интернет-сказки заканчиваются, в лучшем случае, разводом.

      Однако не всё так плохо. Среди иностранцев много порядочных и одиноких молодых людей, мечтающих жениться на простых россиянках. Поэтому девушки, прежде чем решиться на знакомство, должны иметь чёткие представления о том, как должен выглядеть избранник, чем он должен заниматься, в какой стране жить и др., чтобы потом, по приезде в чужую страну, их не постигло горькое разочарование.

      Искать иностранного принца психологи советуют не на сомнительных сайтах знакомств, а в Твиттере, Фейсбуке, на форумах для иностранцев в России, где можно найти ссылки на мероприятия, в которых участвуют претенденты на руку и сердце. Часто барышни удачно знакомятся с мужчинами на сайтах по языковому обмену, а также на мероприятиях, которые устраивают иностранные посольства в России. Самый популярный вид знакомства - на заграничных курортах и в туристических центрах (не стоит причислять к потенциальным женихам аборигенов из Египта, Турции и т. д, которые в большинстве своём ищут наивных россиянок, а затем "эксплуатируют" их с выгодой для себя).

      Чтобы узнать жениха получше, обязательно поезжайте к нему на Родину. Сначала проконсультируйтесь с психологом, который поможет вам понять, хотите ли вы уехать за границу на ПМЖ. Составьте "портрет" идеального избранника и сопоставьте с реальным женихом, с которым вы сейчас общаетесь. Постарайтесь достать точную информацию о его родственниках, образовании, материальном благополучии. Ознакомьтесь на форумах с впечатлениями других россиянок, которые связали судьбу с представителями страны, куда вы собираетесь отправиться. Приехав к "принцу", проводите вместе много времени, чтобы понять, какой он человек.

      Одним из важных пунктиков в выборе страны для ПМЖ является климат государства. Если он вам не подойдет, устроиться в стране и чувствовать себя комфортно будет крайне сложно. И напоследок: обязательно проконсультируйтесь с юристом по вопросам зарубежного права.

      Источник

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Русские женщины не хотят в мужья иностранцев
    • Секс с иностранцем: все за и против
    • Как выйти замуж за иностранца
    • Иностранцы, за которых не страшно выйти замуж

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика