интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Почему женщина уходит

      Почему женщина уходит

      Любовь и Отношения | 10 июня 2012 | Просмотров: 2300

      Почему женщина уходит
      Почему уходят мужчины – всем понятно. У жены не той длины ноги, бигуди, застиранный халат, пригоревшая еда, сериалы, равнодушие к сексу. Да мало ли причин могут найти мужчины для того, чтобы уйти.

      Можно найти много статей, рассказывающих о том, как раскрутить, заарканить требовательного и капризного принца, без которого, как женщины думают, нет счастья в жизни. Женщины, изучая различные поучительные статьи, учатся справляться с мужчиной своей жизни. Они осваивают кулинарные рецепты, Камасутру, сбрасывают вес, наращивают ногти, идут на любые жертвы. Обидно, что все это женщины делают для того, чтоб впоследствии понять, что с этим мужчиной они жить больше не хотят, что он им жутко надоел. И женщины уходят от своего мужчины осознанно и бесповоротно.

      Почему же женщины уходят и чего им не хватает?

      Многие мужчины предпочитаю господствовать в семье, диктовать какие-то свои условия и волю. В период беременности, а так же раннего материнства, женщина чувствует себя незащищенно и несамостоятельно, а мужчины этим пользуются и оказывают психологическое давление, деспотизм и грубость по отношению к женщине. Мужчин так и распирает гордость, что они являются в этот период единственными кормилицами. Значит им можно сходить «налево», потратить деньги, на что они хотят и при этом не отчитываться. Мужчины увлекаются этой ролью, они не думают, что дети скоро вырастут, а жена с годами поумнеет. Когда дети вырастают, то женщина понимает, что она сама уже может себя обеспечить, устроившись на работу, и у нее появляется все больше желания вырваться из жестких рамок семейной жизни.

      Некоторые мужчины свою супругу воспринимают как бесплатное, удобное приложение к его бесценной жизни. Когда женщина осознает, что является просто каким-то приложением, мебелью, кухонным комбайном, резиновой куклой, то ей все больше хочется доказать, что она живой человек. Что у нее есть душа и характер, стремления и желания, внутренний мир. Женщине надоедает обслуживать своего супруга, не получая взамен никакой благодарности, и она от него уходит.

      Многие мужчины со временем перестают стремиться к цели, ленятся, обрастают дурными привычками. Все это делает их пустыми, беспомощными, скучными и ничтожными. Мужчина просто опускается, носит брюки с оттянутыми коленками, у него появляется второй подбородок, вырастает живот. Такой мужчина начинает увлекаться сериалами, телевизором, пивом, порносайтами и сплетнями. Такой мужчина занят только своей персоной. Женщина мешать ему в этом не будет, она оставит его наедине, а сама уйдет к другому мужчине, который еще имеет крылья и цели в жизни.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Почему женщина уходит от мужчины?
    • Жена и женщина глазами мужчины
    • 7 причин, по которым мужчина уходит к другой
    • Причины, по которым женщина не может уйти от мужчины

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика