интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как повысить самооценку после разрыва отношений

      Как повысить самооценку после разрыва отношений

      Любовь и Отношения | 25 июня 2012 | Просмотров: 3716

      Как повысить самооценку после разрыва отношений
      Чтобы быть уверенной в себе, необходимо делать одно упражнение, которое повышает привлекательность. Как известно, привлекательность является внутренней особенностью твоей психики. Воспринимать это надо как обычное упражнение, умывание или утреннюю зарядку, как гимнастику ума. Сначала естественно придется над собой делать усилия, но потом тебе будет легче. Скоро ты заметишь, как изменилась в лучшую сторону.

      Суть упражнения в следующем: чтобы его забыть, необходимо думать о другом мужчине. Лучше выбрать малознакомого мужчину, который тебе чем-то понравился. Дальше надо включить фантазию и вообразить любовные и другие планы с этим мужчиной. Фантазия по поводу любви у женщин развита хорошо, с этим возникнуть проблем не должно. Чем волнительнее и ярче будут фантазии, тем результат будет ближе.

      Если этот мужчина тебе немного знаком, постарайся подкрепить свои фантазии действием. С обворожительной улыбкой принимай его знаки внимания, старайся больше общаться и следи за его реакцией. Кроме этого начинай смотреть с интересом по разным сторонам на других мужчин. Делай это везде, где ты бываешь. Когда будешь идти по улице, не забывай обращать внимание на мужчин, которые тебя окружают. Срок выполнения этого упражнения неделя, кому-то потребуется и больше времени. Это упражнение необходимо делать постоянно. Чем глубже и ярче будут твои фантазии, тем быстрее добьешься нужного результата.

      Если твой бывший позвонил сам, то это является первой твоей победой. Но будь с ним пока сдержанной и не давай никаких обещаний, встреч и выяснений. Сейчас тебе важно думать о себе любимой, о своем настроении, а так же, о своей внутренней энергии. Тебе сначала надо самой разобраться в ваших отношениях.

      Чтобы увеличить в себе уверенность и самооценку стоит выполнить второе упражнение. Делай ставку на другого мужчину, исключи своего бывшего из списка женихов. Это сделает тебя более самодостаточной женщиной. Все это поможет тебе взглянуть на жизнь с оптимизмом, отлично устроить свою будущую жизнь и обрести счастье.

      Необходимо переосмыслить, почему ты все еще его любишь. Очень часто девушки в таком состоянии обычно думают, что они не могут еще кого-то полюбить. В таком подавленном состоянии ты можешь находиться очень долго, если не будешь делать над собой усилия. Наивные девушки хранят верность своим бывшим и ждут, когда он вернется. Это большая ошибка, которую девушки совершают. К тебе такой, какой ты была раньше, бывший мужчина никогда не вернется. Он может к тебе вернуться, если заметит, что ты изменилась. Если поймет, что ты приобрела опыт, осознала ошибки, разобралась в себе, поняла, чем нужно жертвовать ради счастья. Именно такой мудрой женщиной тебе нужно стать, если хочешь чтобы к тебе вернулся мужчина.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как вернуть мужчину
    • Какова цена твоего счастья
    • 7 вещей, которые не стоит делать ради мужчин
    • Никакой личной жизни

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика