интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Страх перед браком

      Страх перед браком

      Любовь и Отношения | 25 июня 2012 | Просмотров: 2830

      Страх перед бракомМужчина знакомится с женщиной, которая привлекает его как личность и, конечно, в сексуальном плане. Их отношения постепенно развиваются, укрепляются чувства, и вдруг мужчина исчезает. Женщина в таком случаи не знает, что и думать.

      Если женщина не успела привязаться к неверному мужчине, она его забудет и пойдет по жизни дальше. Оказавшись в данной ситуации, сильная женщина просто заставит себя о нем больше не думать. Ну а если женщина не совсем уверена в себе, такая ситуации принесет ей душевную травму. Такие женщины сразу начинают искать в себе недостатки, обвинять себя, что они сделали что-то не так, что они хуже всех.

      Причиной такого исчезновения может быть многое, возможно в этом действительно виновата сама женщина. Может быть, она переоценила его чувства и начала строить планы слишком далеко. Возможно, что мужчина влюбился в другую. Но первое, что приходит в голову, что мужчина просто испугался попасть в сети брака.

      Изначально девочек воспитывают чаще всего так, что каждая должна жить обязательно с мужем и в семье. Поэтому, когда девушка встречается с мужчиной, она сразу примеряет его на роль мужа. Встречаются и такие девушки, которые на каждого мужчину, который сделал пустяковый комплимент, смотрят как на будущего мужа. В таком случае второй встречи, скорей всего, с этим мужчиной уже не бывает.

      В основном женщины боятся одиночества, и остаться старыми девами. Они спешат выйти замуж, а мужчины обычно с этим не торопятся и хотят сначала насладиться свободой. Особо тяжело женить мужчину, который понял, что это такое и развелся. Такие мужчины как огня боятся женщин, пытающихся женить их на себе.

      Каждый человек высоко ценит свою свободу и расстается с ней неохотно. Мы всегда от чего-то зависим: от людей, окружающих нас, от работы, от общественного мнения, от различных предрассудков. Когда мы привязываемся к какому-то человеку, мы теряем часть своей свободы.
      Очень часто многие мужчины избегают сильных чувств и привязанности, им неприятно ощущение зависимости. А женщина - слабая натура, беспомощна, она согласна быть зависима от сильной личности. Но сильный по характеру мужчина никогда не будет бояться зависимости. Его сила не даст потерять себя в личности партнера. Брака и зависимости от женщины боятся только слабохарактерные мужчины.

      Если хотите выйти замуж, не надо за ним гоняться, виснуть у него на шее и тащить его в загс. Он должен сам понять, что хочет быть с вами. Пускай мужчина думает, что он именно сам решает свою судьбу добровольно. Во все времена мужчины опасались свадьбы и официального оформления супружеской жизни.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что мешает выйти замуж
    • Мужские страхи: потеря свободы
    • Длинный список мужских фобий
    • Самые распространенные мужские фобии

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика