интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Жизнь после развода

      Жизнь после развода

      Любовь и Отношения | 25 июня 2012 | Просмотров: 4986

      Жизнь после разводаВ бурной современной жизни количество разводов резко выросло, и это уже не вызывает ни у кого удивления. Объясняют это по-разному. Есть несколько теорий, в которых ученые делают попытки найти причины растущего числа разводов. Некоторые теории удачны — другие не очень, но факт остается фактом, разводится все больше и больше пар. А главное то, что развод всем дается очень нелегко. Для каждой отдельной семьи это трагедия, и не все знают, как пережить эту боль. Прежде всего, необходимо понять, что, как бы больно не было, жизнь на этом не кончается. Как говорится — это трагедия, но не катастрофа. Осознав это, надо начинать заново строить свою жизнь. И здесь могут пригодиться несколько советов, которые приводятся в этой статье.

      Необходимо, прежде всего, не потерять себя как личность, не раствориться в своем горе, не замкнуться в нем. Не стоит заниматься самоунижением и считать себя потерянным человеком. В мире, к сожалению, много таких людей, и все продолжают жить и справляться со своим горем. Необходимо научиться находить в жизни позитивные моменты и в большом и, главное, в малом. А их немало вокруг нас. Просто внимательно всматриваться в окружающую действительность и ловить положительные моменты и эмоции – это ведь не так сложно! Тем более, это поможет прийти в себя в первое время, научиться самому справляться со своей бедой.

      Очень желательно пересмотреть свою жизнь, проанализировать её, постараться наметить себе в жизни новые цели и продумать способы их достижения. Не надо стараться найти замену как можно быстрее. Это не приведет ни к чему хорошему. Время все расставит на свои места и, если унынию не будет места в вашей жизни, то и другой человек обязательно найдется! При этом необходимо отбросить все страхи и неуверенность в себе — это может быть серьезной помехой для новых отношений. Запомните — идеалов в этой жизни нет, поэтому не стоит их и искать. Совместная жизнь строится на компромиссной основе, только тогда она прочная.

      Постарайтесь найти себе хобби, двигайтесь, путешествуйте, не сидите на месте. В походах, путешествиях, экскурсиях намного легче забыться, найти себе новых друзей, новое увлечение. Помимо массы интересных мест, можно встретить также много хороших людей. Очень поможет в этом и интернет. Не стоит стесняться искать новые связи на сайтах знакомств. Все может быть, и на этих сайтах часто попадаются интересные люди. Не лишне будет зайти и на сайты совместных путешествий. Там часто можно встретить интересные предложения. Короче говоря, ничем нельзя пренебрегать. А главное — следует настроить себя на позитив, и тогда все покажется не таким уж и страшным, и вы поймете, что конец света можно отложить на потом!


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Топ 6 способов пережить развод
    • Как найти женщину своей мечты на сайте знакомств
    • Одинокая мама: как вернуть радость жизни?
    • Тяготы новых сексуальных отношений

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика