интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Советы для женщин: контролируем и регулируем собственный оргазм

      Советы для женщин: контролируем и регулируем собственный оргазм

      Любовь и Отношения | 30 августа 2012 | Просмотров: 2779

      Советы для женщин: контролируем и регулируем собственный оргазмЕсть самый простой и эффективный способ регулировать и контролировать свой оргазм женщинам.

      Попробуйте представить сексуальное возбуждение в виде лестницы из десяти ступеней. Первая - еле заметное зарождение желания; пятая - стабильно невысокий уровень эротического ощущения; десятая - оргазм. Понятно? Теперь вы можете легко оценить свое состояние по десятибалльной шкале и сделать соответствующие выводы. Самое сложное - научиться различать близкие по интенсивности этапы, но это быстро приходит с опытом. Попробуем прямо сейчас?

      Упражнение №1

      Сделайте несколько глубоких, расслабляющих вдохов-выдохов. Начните медленно ласкать свои гениталии (партнер может поступать так же). Сосредоточьтесь на собственных ощущениях, пытайтесь определить их место на сексуальной лестнице. По мере того как возбуждение будет нарастать, нумеруйте каждый последующий его уровень (помните - их всего десять). Если отвлеклись, то не паникуйте и начните сначала. Чем медленнее пойдет дело, тем лучше.

      Не обязательно доводить себя до оргазма. Упражнение считается выполненным «на отлично», когда вы в состоянии достичь шестой или седьмой ступени.

      ПЛАВНОЕ СКОЛЬЖЕНИЕ

      На этот раз задача будет труднее. Вам предстоит научиться доходить до определенной ступени - и медленно спускаться. Потом снова вверх - и опять вниз. В принципе это сольное упражнение, но присутствие партнера поощряется.

      Упражнение № 2

      Подышите, расслабьтесь и приступайте к ласкам гениталий. (Если любимому скучно лежать без дела, пусть последует вашему примеру.) Не торопитесь, медленно разжигайте в себе желание. Когда доберетесь до четвертой ступени - остановитесь и позвольте ощущениям ослабеть. Затем, неспешно поднимитесь на пятую ступень - и снова вниз, на вторую. Повторяйте это упражнение как минимум двадцать минут, и каждое восхождение должно быть на один шаг длиннее предыдущего.

      Дойдя наконец до вершины, вы поймете, в чем разница между прыжками через три ступени и тактикой «шаг вперед - два шага назад». Уверена, что вы давно не испытывали ничего подобного! Так и должно быть, ведь это лестница в небо!

      ТО ВВЕРХ, ТО ВНИЗ

      А теперь давайте учиться прыгать со ступени на ступень. Существует несколько способов добиться этого:

      Сжимать и разжимать вагинальные мышцы.
      Регулировать темп дыхания.
      Контролировать скорость и (или) интенсивность движений бедрами.
      Переключать внимание.

      Упражнение № 3

      Приступайте к генитальным ласкам и продолжайте их до тех пор, пока не достигнете пятой ступени. Теперь резко сбавьте темп дыхания, замедлите его насколько возможно. Чувствуете, как возбуждение опустилось на четвертую ступень? Попробуйте дышать тяжелее и чаще - возбуждение быстро дойдет до шестой ступени.

      Находясь на этой стадии, резко сожмите мышцы влагалища - и вниз к пятому уровню. Если вы начнете ритмично сжимать и разжимать влагалищные мускулы, то окажетесь на восьмом.

      Переключите внимание с гениталий на любую другую часть тела (нос, ухо, подбородок), не участвующую в процессе стимуляции. Видите, как стремительно возбуждение падает на одну-две ступени вниз?

      Отблагодарите себя за усердие подъемом на девятый уровень и попытайтесь с помощью дыхания довести до оргазма.

      Если регулярно пользоваться подобными приемами во время мастурбации, то очень скоро они войдут в привычку и будут получаться автоматически. Достигнув совершенства, попробуйте по-разному комбинировать способы стимуляции, найдите самый эффективный для себя вариант.

      Двадцатиминутная пробежка по сексуальной лестнице способна на несколько дней зарядить вас энергией и чувственностью, даже без оргазма.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сделать так, чтобы оргазм длился в 1790 раз дольше?
    • Способы проконтролировать "момент взрыва"
    • Советы сексопатолога парам, начинающим половую жизнь
    • Похудей, не выходя из дома

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика