интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » С чего начинаются серьезные отношения

      С чего начинаются серьезные отношения

      Любовь и Отношения | 1 сентября 2012 | Просмотров: 4086

      С чего начинаются серьезные отношения Наверняка каждый человек задумывался над таким вопросом, с чего могут начинаться серьезные отношения. На этот вопрос однозначно ответить нельзя, поскольку у любой пары отношения начинаются по-своему.

      Можно ли назвать отношения серьезными между молодой девушкой и миллионером в престарелом возрасте? Разве можно назвать отношения серьезными между подростками? Скорей всего, нельзя, считает 8women.ru. В отношениях между молодой девушкой и престарелым мужчиной просматривается меркантилизм и расчет. Отношения между подростками скорей всего вызваны желанием испытать новые впечатления и показать себя взрослыми. В таких отношениях не хватает простой любви, поэтому их нельзя назвать серьезными. Любовь является обширным названием, сюда входит гармония, страсть, совместные планы на будущее. Здесь очень важно уважение, взаимность, желание быть всегда вместе и дарить друг другу свою любовь.

      Серьезные отношения, прежде всего, начинаются с бескорыстной и взаимной любви. Здесь не может присутствовать эгоизм, расчет и взаимопользование. И вовсе не важно, что будет дальше, гражданский брак или пышная свадьба. Благополучный союз заключается в уважении к себе и партнеру, искренности чувств, желании отдавать партнеру больше, чем получать от него взамен.

      Отношения всегда будут успешными, если оба партнера зрелы, имеют общие планы и четко знают, к чему они стремятся. Отношения любящих людей являются бесценным опытом любви, самореализации, счастья, а в последствии - создания семьи, отцовства и материнства.

      В нашем обществе нет привычки обучать искусству серьезных отношений. Многие женщины идут на серьезные отношения с мужчиной, только потому, что он является источником дохода и защитником. А женщина для мужчин представляет собой вкусную еду, уют, чистую одежду и бесплатный секс. Вследствие этого через 2-3 года происходят разрывы отношений и разводы. К этому времени вся страсть угасает и остается только взаимопользование. В таком случае отношения необходимо начинать с работы над собой, а не ждать когда изменится партнер. Себя очень непросто изменить, а изменить другого человека - вообще не возможно. Если человек этого не поймет, ему придется постоянно сталкиваться с проблемами. Жизнь устроена так, что если проблема не устранена, она постоянно будет возвращаться с усиленной силой. Так что, если вы одиноки и вас постоянно преследует неудача в личной жизни, то пора сесть и хорошенько подумать, что в вашем образе жизни не так. Для этого существует множество тренингов, семинаров и различной литературы, которая поможет вернуть отношения и изменить жизнь.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Если отношения начинаются с секса…
    • Отношения без интима: возможно ли?
    • Конфликт пары: 6 способов изменить положение вещей
    • Когда любовь перерастает в отношения?

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика