интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Конфликт пары: 6 способов изменить положение вещей

      Конфликт пары: 6 способов изменить положение вещей

      Любовь и Отношения | 17 марта 2013 | Просмотров: 2447

      Конфликт пары: 6 способов изменить положение вещейМногие браки и отношения имеют серьезные супружеские конфликты, начинающиеся с привычки к проведению в течение длительного времени постоянных словесных баталий, ведущих к эмоциональному игнорированию друг друга.

      Это похоже на небольшую "холодную войну", которая медленно, но верно убивает брак. Общей чертой таких конфликтов между супругами является неспособность сделать первый шаг, чтобы восстановить нанесенный второй половине эмоциональный ущерб. Возможность "возместить ущерб" - это то, что отличает успешные пары от пар, которые идут к разрыву отношений в личной жизни.

      Когда супруги активно стремятся освоить новые способы восстановления эмоционального ущерба, то они развивают эти навыки с течением времени и их связь становится все более прочной. Устранение неполадок в семье становится "автоматическим".

      Еще одна очень важная вещь, которую следует помнить, - это соглашаться с попытками вашего партнера исправить положение. Вы должны ценить усилия вашего партнера, чтобы улучшить отношения в целом. Когда вы принимаете намерения вашего партнера, вы даете целительную энергию отношениям.

      Как же преодолеть супружеские конфликты?

      Просите о прощении. Важно иметь силы просто извиниться перед вашим партнером, если вы думаете, что совершили ошибку. Такой подход является простым, но он чудесным образом сглаживает непонимание в жизни многих пар. Если вы тот человек, который имеет проблемы с признанием ошибок, то извинение действительно изменит всю вашу жизнь. Когда мы готовы прощать и просить прощения, то и раны заживают гораздо быстрее.

      Доверяйте своему партнеру. Честность - это универсальная ценность, а в отношениях - это еще и необходимость. Поделитесь своими эмоциями, чтобы понять, почему вы чувствуете гнев, печаль, радость или неуверенность. Доверие к партнеру способствует созданию интимности. Очень полезно иногда демонстрировать то, как вы относитесь к ситуации, в которой сталкиваетесь друг с другом.

      Оцените точку зрения вашего партнера. Совсем не обязательно, что вы согласны во всем со своим партнером, но уважайте его мнение или хотя бы делайте вид, что разделяете его мысли. В успешных браках взгляды партнеров ценятся друг другом.

      Примите на себя ответственность за внутренние беспорядки. Очень редко можно найти отношения, в которых хотя бы один из супругов не имеет 100% ответственности за проблемы. Отношения - это как синхронизированные танцы и трудности всегда являются кульминацией целого, где нельзя отрицать реальность этого факта. Причиной, по которой многие люди не в состоянии преодолеть кризис пары, является неспособность признавать ответственность за случившееся. Когда вы видите вещи, за которые вы, возможно, были бы ответственны, то становится легче сгладить разногласия.

      Найдите общий язык. Если сосредоточить внимание на решении конкретного конфликта пары, то в результате с проблемой можно справиться более легко. Здесь применяется принцип расщепления проблемы на части. И самое главное: вы сможете найти точки соприкосновения.

      Фиксация отношений. Пренебрежительное отношение к партнеру или взаимное неуважение - это самый быстрый путь все испортить. Вы должны попробовать серьезно улучшить поведение в отношениях. Каждый из вас должен быть направлен на достижение этой цели и не только для улучшения отношений, но и из лояльности к себе.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как преодолеть кризис в семейной жизни?
    • С чего начинаются серьезные отношения
    • 20 правил для сохранения и улучшения отношений
    • Как сохранить отношения на долгие годы

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика