интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Что может рассказать о мужчине его походка и обувь

      Что может рассказать о мужчине его походка и обувь

      Любовь и Отношения | 14 января 2013 | Просмотров: 4490

      Что может рассказать о мужчине его походка и обувьИногда движения тела могут рассказать о нас гораздо больше, чем многочасовое повествование о собственной жизни. Особенно рекомендуется наблюдать за тем, как движется мужчина, девушкам. По мужской походке можно составить представление о конкретном человеке, еще даже не будучи познакомленной с ним. Ведь походка вопреки человеческой воле отражает физическое и в немалой степени психологическое состояние ее обладателя.

      Не мало интересных фактов можно узнать о характере человека, внимательно наблюдая исключительно за его походкой. Если при ходьбе мужчина или молодой человек активно размахивает руками и словно слегка подпрыгивает, шагая, то это говорит о его целеустремленности и старательности в любом деле. Такой человек обычно проявляет искренность, когда дело касается чувств, особенно любовных. Этого человека можно назвать рассудительным и серьезным. Легкомысленность ему чужда. Также такие люди в меру проявляют консерватизм и очень рациональны. Смело заводите роман с таким человеком, если он вам приглянулся.

      С его стороны вы можете быть уверены в верности и надежности. Быстрая и стремительная походка мужчины будет говорить о его горячих порывах. Обычно такой человек принимает решения быстро. Скорее всего обладатель такой походки очень успешен в бизнесе. Однако в любви для него характерны эгоистические проявления. Такой человек будет заботиться в первоочередном порядке о своих собственных и самых больших желаниях и удовольствиях. Если мужскую походку можно охарактеризовать, как подчеркнутую, то есть такую, при которой мужчина словно постукивает каблуками, то это говорит о несдержанном и бесцеремонном характере этого представителя мужского пола. Через "громкость" своей походки мужчина словно пытается самовыразиться. Обычно такие мужчины склонны к частой смене партнерш. Это не удивительно, ведь такой человек с небывалой легкостью будет заводить новые сексуальные контакты. Если при ходьбе мужчина как бы слегка пританцовывает, то это говорит о несерьезности характера. Часто мужчины с такой походкой проявляют забывчивость абсолютно во всем. С его стороны можно услышать множество обещаний, однако свои слова такой мужчина вряд ли сдержит.

      Очень тяжелая походка, при которой мужчина словно шаркает ногами, держа руки в неподвижном состоянии, говорит о слабости мужчины. Это скорее всего очень робкий человек, который еще к тому же не слишком уверен в себе. Вряд ли в таком мужчине женщина сможет найти опору и защиту. Многие склонны считать, что размеренный и очень медленный шаг свидетельствует о спокойном складе характера. Но мужчин с такой походкой гораздо уместнее назвать равнодушными и критично настроенными абсолютно ко всему. Если женщина выберет в спутники такого мужчину, то от нее потребуется не малая доля выдержки и терпения. Он буквально изведет все ее нервы. Тихой, словно крадущейся походкой характеризуются мужчины, которые полностью погружены в собственные мысли. Такие мужчины не отличаются общительностью и коммуникабельностью. Поэтому и ходят они очень тихо, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания. Помимо самой походки женщины должны обращать внимание и на мужскую обувь. Ее внешний вид тоже может рассказать не мало о своем владельце. Особенно скажут правду старые изношенные ботинки. Если износ подошвы на обуви наблюдается преимущественно по середине, то это говорит о податливом характере мужчины.

      Если при этом еще и каблук стерт больше с правой стороны, то такой человек не будет стремиться к доминированию в отношениях и всегда будет стараться искать компромисс. Большой износ подметки именно под основанием большого пальца говорит о том, что мужчина в достижении любых из своих целей не смутится и не остановится ни перед чем. Его не смутит даже жестокость. Это чревато сложностью в романтических отношениях, ведь свою целенаправленность он будет оттачивать в том числе и на избраннице. Если мужские туфли стерты на каблуках преимущественно с внешней стороны, то это говорит о мечтательном характере их владельца. В отношениях такой человек привык целиком полагаться на свою партнершу, словно снимая с себя всякую ответственность.

      Потертость обуви в основном по внутреннему краю будет свидетельствовать о прекрасном уме и сосредоточенности на своих мыслях такого мужчины. Однако физически подобные мужчины развиты обычно слабо. Кроме того, в характере такого представителя можно обнаружить не малую долю эгоизма. Зачастую его абсолютно не волнует происходящее вокруг. Равномерная изношенность каблука и подошвы обуви говорит об энергичности и уравновешенности ее обладателя. Такой мужчина может претендовать на роль идеального избранника. Поэтому женщине следует дорожить отношениями с ним. Все эти внешние приметы помогут вам узнать мужчину лучше еще до того момента, как он не постесняется показать свой характер поведением. Тот, кто умеет верно распознавать предупреждения, поступает обычно в жизни гораздо более мудро.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Походка поможет разгадать тайные намерения мужчины
    • Как узнать о характере мужчины по его носкам?
    • Узнай мужчину по его позе во сне
    • О чем расскажет женская сумочка?

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика