интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Читай, какой подарок подойдет для руководителя в честь дня рождения

      Читай, какой подарок подойдет для руководителя в честь дня рождения

      Работа и Карьера | 28 декабря 2014 | Просмотров: 1267

      Читай, какой подарок подойдет для руководителя в честь дня рожденияРаботая в коллективе, важно уметь соблюдать корпоративные правила и традиции, например, поздравлять коллег с днем рождения от всей команды или лично. Подарки могут быть символичными и недорогими, либо же продуманными и ценными – все зависит от взаимоотношений между коллегами, бюджета каждого сотрудника, а также фантазии.

      Мы решили сделать акцент на подарках для руководителя, так как это самый сложный момент для подчиненных понять, как угодить боссу, оставаясь при этому не в накладке.

      В коллективе есть всегда парочку сотрудников, которые более тесно общаются с руководителем, чем все остальные, поэтому именно они должны стать идейными вдохновителями для выбора подарка.

      Отметим, при выборе подарка важно учитывать интересы, хобби, увлечения и мечты начальника, чтобы было легче угодить и подарить что-нибудь стоящее.

      Если руководитель – мужчина, который любит спорт, рыбалку, сигары, машины, хорошие крепкие напитки, антиквариат или другие ценные предметы, свидетельствующее о его статусе, тогда можно смело дарить что-нибудь в дополнение к его коллекции – картины, старые антикварные книги, дорогие напитки, спортивные вещи и предметы с автографами, тест-драйв на хорошую спортивную машину и т. д.

      Не менее интересными и стоящими могут быть подарки без учета увлечений руководителя, например, телескоп для рассматривания звезд, кейс или портфель от именитого бренда, миниатюрный бар или крепкий напиток многолетней выдержки, шоколадный корабль или автомобиль с бутылкой коньяка в центре.

      Для женщины-руководителя должны быть обязательно цветы в большом красивом букете, а также вкусные и дорогие конфеты. В качестве подарка начальнице можно преподнести сертификат на комплекс косметических процедур или покупку парфюмерии, абонемент в спортивный зал или бассейн. Более предметным подарком может стать кофеварка или кофемолка, набор для чаепития, предметы интерьера (часы, подсвечники, подставки, посуда), гаджеты и инструменты в машину.

      Читай, как правильно вести себя в новом коллективе

      Креативно можно подойти к вопросу поздравления начальницы с помощью наружной рекламы, заказав билборд с ее фото и поздравлением, и разместив его по пути на работу.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Подарок для женщины
    • Что все должны знать о подарках?
    • Какой подарок сделать представителю мужского пола?
    • Подарки на 8 марта : инструкция для женщин

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      #1 написал: Диана (29 декабря 2014 08:36)
      А мы своей начальнице дарила картину ван Гога (вернее ее репродукцию), она очень любит его творчество, а когда мы нашли, что можно напечатать такую, вариант был один - искать, где сделать быстро, т.к. до праздника было всего 2 недели. Все успели, даже осталось время отнести в салон цветов и красиво упаковать в одной теме с букетом. Наша директор была в восторге. Никогда ее такой радостной не видели. Да и мы все были довольны, что подарок наш стал лучшим!
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика