интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Осветительные приборы, основанные на LED-технологиях - почему они настолько востребованы

      Осветительные приборы, основанные на LED-технологиях - почему они настолько востребованы

      Работа и Карьера | 16 февраля 2021 | Просмотров: 1968

      Осветительные приборы, основанные на LED-технологиях - почему они настолько востребованы

      Светодиодные приборы, будь то светильник потолочный, бра или любое другое оснащение в последнее время становятся все более популярными, их всё чаще можно встретить в современных квартирах и домах. Преимуществ выбора в пользу новых технологий и отказа от старых можно перечислить множество, изучив их, многие понимают, почему стоит приобрести светодиодную люстру. Следует отметить, что в отдельных осветительных приборах источники света производятся отдельно от самых светильников, так было на протяжении последних 100 лет.



      Лампы накаливания, энергосберегающие аналоги всё равно имеют короткий срок службы, несравнимый с длительностью работы светодиодов. Эти современные приборы, которые представлены на рынке, можно рассматривать, как постоянные установки, срок службы которых не определён до тех пор, пока можно выполнить замену лапочки. Именно поэтому многих настораживает интеграция светодиодов в светильники, однако, несмотря на определенные опасения, очевидно, что преимущества в этом случае налицо.


      Долговечность


      Как долго может служить по назначению светодиодная люстра? Ответить на этот вопрос можно, если углубиться в цифры. Светодиоды представляют собой самые надёжные источники света, функционировать которые могут от 20000 до 50000 часов. На практике, если свет включается хотя бы на 6 часов в день, то светодиод будет служить как минимум 10 лет. Продолжительность свечения всецело зависит от того, насколько качественные светодиоды используются в том или ином осветительным приборе. Надежность бренда тоже имеет значение, тем более, что репутацию каждого производителя сегодня можно проверить довольно просто, всего лишь прочитав отзывы в Сети. Если человек недоволен покупкой - он обязательно об этом расскажет.


      Экономия электроэнергии


      С точки зрения энергоэффективности светодиодные лампы также демонстрируют сплошные плюсы. На сегодняшний день они просто являются одной из самых эффективных форм освещения во всём мире. Энергии они потребляют примерно на 90% меньше, чем обычные лампы накаливания, а потому такой вариант можно назвать идеальным для тех, кто не желает лишних расходов на электроэнергию.


      Экологичность


      Светодиоды изготавливаются без использования каких-либо токсичных материалов, ртути они не содержат, что значительно упрощает их утилизацию в дальнейшем.


      Новые возможности


      Современные технологии радикально меняют любые представления о дизайне светильников и освещения. Именно с помощью интеграции светодиодов можно создавать конструкцию необычных форм и вариаций, традиционные модели с лампами этого сделать не позволяют. Опять же, не лишним будет отметить цифровую природу светодиодов, благодаря чему соединение и взаимодействие их с современными смарт-технологиями существенно облегчается, а значит, возможность интеллектуального управления становится доступной для каждого, независимо от того, работает ли подобным образом бра на стену или огромная потолочная люстра.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Идеальное освещение в офисе и дома
    • Люстры в спальню - создание уюта и особенного стиля
    • Светодиодный уют в доме
    • Какую энергосберегающую лампу выбрать?

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика