интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Какие контактные линзы лучше?

      Какие контактные линзы лучше?

      Статьи | 27 мая 2013 | Просмотров: 2073

      Какие контактные линзы лучше?Современные люди все чаще и чаще теряют свое идеальное зрение, отдавая его в дань технологиям. Все чаще на улицах встречаются люди в очках, причем среди них не только пожилые люди, но и также совсем молоденькие девушки и юноши. Почти все двадцатое столетие очки были единственным средством, которое помогало улучшить зрение, но они очень быстро ломались и не давали человеку вести свободный образ жизни. Так как очки легко разбиваются и теряются. Для упрощения жизни человека ученые разработали специальные контактные линзы,
      которые заменили очки. А в нынешнем десятилетии контактные линзы приобрели всеобщую популярность, что даже очки покупаются в несколько раз реже, чем контактные линзы, но это понятно, ведь линзы не видно на глазах, они не портят внешний вид человека, оставляя его естественным.
      Сейчас контактные линзы не редкость, их можно без проблем приобрести в любом отделе оптики, аптеке или даже в крупном супермаркете. Важный факт: чаще всего линзы используют женщины, мужчины отдают свое предпочтение очкам, но все же сорок процентов мужчин с плохим зрением покупают себе контактные линзы. Ученые думают, что это вызвано желанием не акцентировать внимание на очках, так как линзы тяжело заметить, а порой и совсем невозможно. И многие женщины уверены, что очки делают их старее, а так как сейчас существует культ молодости, то женщины пользуются контактными линзами.
      Существует масса профессий, где использовать очки попросту невозможно: театральные профессии (актеры в театре, актеры в фильмах и сериалах) или спортивные профессии (судья на поле, спортсмены). В большинстве европейских стран жители полностью отказались от очков, заменив их контактными линзами.
      Ассортимент линз настолько разнообразен, что существуют и линзы для долгого использования и линзы для одноразового применения, есть линзы разных оттенков (зеленые, болотные, голубые, лазурные, карие), а также придающие блеск глазам. какие линзы лучше можно посмотреть на сайте "Акувью". Но покупать контактные линзы, не проконсультировавшись с опытным окулистом, ни в коем случае нельзя. Нет возрастных ограничений использования контактных линз: их используют как дети, так и пожилые люди. Главное, подобрать пару линз подходящую именно тебе, а также правильно их хранить.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Контактные линзы могут быть опасны для глаз
    • Вредны ли мягкие контактные линзы?
    • Ученые разработали лечащие контактные линзы
    • Как носить контактные линзы

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      #1 написал: Дмитрий (13 апреля 2016 03:47)
      Долгое время пользовался контактными линзами Acuvue Moist. Однодневные линзы,тонкие очень комфортные, правда если весь день носить к вечеру глаза немного подсыхают.
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика