интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Современная женщина. Красота и здоровье

      Современная женщина. Красота и здоровье

      Статьи | 24 июня 2013 | Просмотров: 1937

      Современная женщина. Красота и здоровьеПочти каждая из современных женщин старается не только эффектно и красиво выглядеть, но и следит за своим здоровьем. Качественная фармакология, косметология и медицина помогают современной женщине оставаться привлекательной и желанной в любом возрасте. В наше время косметическая индустрия предлагает колоссальный выбор различных натуральных средств по уходу за ногтями и волосами, кожей тела и лица. Множество из этих средств можно использовать дома, приближая свой внешний вид к идеалу с каждой процедурой.
      Нынешние косметические салоны предлагают для вас широчайший спектр услуг. Спа-процедуры, массаж, процедуры плазмолифтинга (например, в салоне http://www.maxisalon.ru/services/estet/plazmolifti​ng.html), обертывания, ароматерапия, солярий, гидромассаж, эпиляция и множество других, приятных для себя и своего тела процедур. Так же в салонах используется современная аппаратура высокого класса, с помощью которой можно откорректировать массу недостатков – от почти незаметных морщинок на лице до лишних сантиметров на бедрах и талии.
      Современные леди могут совмещать процедуры в косметическом салоне и дома для достижения наилучшего результата и экономии денежных средств. Главное правильно подобранный комплекс процедур, советы хорошего косметолога, и вы уже ловите на себе восторженные и восхищенные взгляды мужчин, обольщенных вашим шармом и естественной, неповторимой красотой.
      Жаль только, что зачастую женщины забывают, что их здоровье и красота зависят от многих факторов, таких как правильное и качественное питание, график работы, распорядок дня. Совмещая семейную жизнь, воспитание детей, заботу о них и любимую профессию, часто здоровый сон, душевное спокойствие и правильное питание уходят на второй план. Никакие косметические средства не в силах убрать с вашего лица напряженность и усталость, а тем более скрыть раздраженность и стресс. И это все не говоря уже о влиянии сигарет, алкоголя, активной ночной жизни и питания всухомятку в различных «фаст-фудах». Всё это ужасно выматывает организм, благодаря чему, мы становимся более подвержены стрессам и уязвимы перед различными болезнями.
      Вам без сомнений помогут сохранить молодость духа и тела занятия в тренажерном зале, фитнесом и йогой, тем более после сидячей, загруженной, однообразной работы.
      И все же, милые представительницы слабого пола, пожалуйста, в погоне за красотой внешней, не забывайте о красоте внутренней. Ведь в наши дни, когда над приличием, чаще берет верх хамство, внутренней красоты остается все меньше и меньше.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Нужно ли ухаживать за кожей рук?
    • Здоровье и красота женщины
    • Аппаратная косметология
    • Советы по уходу за собой

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика