интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Быстрее, удобнее, дешевле в интернете

      Быстрее, удобнее, дешевле в интернете

      Статьи | 11 сентября 2013 | Просмотров: 4037

      Быстрее, удобнее, дешевле в интернетеНачнем с того, что вдумчивый шопинг с расспросами консультантов, сравнениями нескольких моделей техники и обсуждением достоинств и недостатков каждого предмета занимает как минимум несколько часов. Стало быть, придется либо тратить на это часть долгожданного выходного дня, либо стараться втиснуть визит в магазин в будничное расписание. С интернет-магазином проблема времени и сроков снимается полностью: удобно вам посетить сайт ранним утром, поздним вечером, в обеденный перерыв? На здоровье: он открыт всегда.

      Менеджеры интернет магазинов, которые работают на рынке не первый год отмечают, что чаще всего к нам обращаются люди, у которых по каким-то причинам недостает свободного времени для поездки по магазинам.— Например, постоянно обращаются молодые мамы, которым неудобно совершать длительный шопинг с маленькими детьми.
      Более того, покупателю часто предоставляется куда более широкий выбор, чем он мог бы получить в самом крупном торговом центре — почему, мы пояснили выше. Еще один бонус: многие товары, купленные в Сети (даже при условии, что доставка оплачивается отдельно), обойдутся вам на 10-20% дешевле, чем покупки в реальных магазинах. И это вовсе не оттого, что товар отличается не лучшим качеством. Дело в том, что у каждого товара существует фиксированная цена, установленная производителем, поверх которой торговые посредники накручивают небольшие суммы, — иначе нечем будет платить за аренду помещения, выплачивать зарплату персоналу, покрывать деловые Интернет-магазин от такой надобности избавлен, стало быть, наценка в нем будет на порядок ниже.
      Эксперты утверждают, кстати, что процент возврата в интернет-магазины необдуманных покупок гораздо ниже, чем в случае с обычными торговыми точками. Почему? Наверное, потому, что суета, шум и многочисленные хитрые приемы, которым учат на тренингах продавцов-консультантов, так и провоцируют вас купить что-нибудь дорогое и лишнее просто так, чтобы не было неудобно выходить из магазина с пустыми руками. Сопротивляться такому давлению, сидя дома, гораздо проще: можно не спеша перебрать весь богатый ассортимент и выбрать именно то, что устраивает лично вас по качеству и цене.
      Еще несколько неоспоримых плюсов: габаритные покупки не нужно везти или нести домой самостоятельно — их вам доставит курьер. Иногда доставка входит в стоимость товара, иногда товар доставляют за отдельную небольшую сумму. Курьер же принимает у вас деньги, выписывает чек и проверяет сохранность товара.

      8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Интернет шоппинг
    • Ходить по магазинам, сидя на диване
    • Где лучше делать покупки?
    • Интернет зоомагазины Петербурга

    • Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50 Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50
      30.06.2009

      Простуда у ребенка Простуда у ребенка
      4.07.2020

      Болливудские танцы Болливудские танцы
      4.05.2012

      Смузи. Пробуем напитки здоровья Смузи. Пробуем напитки здоровья
      25.03.2015

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика