интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Old Spice WhiteWater: Один пшик – весь день мужик

      Old Spice WhiteWater: Один пшик – весь день мужик

      Статьи | 6 июля 2015 | Просмотров: 2273

      Old Spice WhiteWater: Один пшик – весь день мужикOld Spice представляет новую формулу своих культовых дезодорантов-спреев в новой упаковке, без которых не обойдется ни один мужчина.

      Кому нужен богатый внутренний мир, когда есть безупречная внешность? Old Spice готов поспорить! О да, за его новой идеальной упаковкой скрывается действительно богатый внутренний мир, то есть обновленная эффективная формула, которая работает весь день без перерыва. С Old Spice каждый может почувствовать, что значит быть настоящим мужчиной!

      Истинный джентльмен знает, что внешность важна не меньше, чем его качества супер-героя. Old Spice заявляет, что современный мужик – это новый джентльмен! А быть настоящим мужиком – вовсе не значит пахнуть машинным маслом и потом. Сегодня настоящий мужик пахнет свежестью и поражает талантом стильно одеваться не меньше, чем умением построить дом, посадить дерево и вырастить сына!

      Таким дерзким образом Old Spice намекает о невероятных горизонтах, которые каждому мужчине открываются вместе с дезодорантом-спреем Old Spice. Во-первых, каждый его пшик - это плюс 1000 баллов к мужественности, ведь так пахнуть может только настоящий мужик! Во-вторых, формула Old Spice c метил-бета-циклодекстрином реактивирует аромат в течение всего дня, каждый раз, когда необходима новая порция свежести.

      Дезодорант-спрей Old Spice WhiteWater со своим нереально свежим ароматом – один из первых красавчиков в новом дизайне с супер мега эффективной формулой.

      Известный факт - человек на 60% состоит из воды, а это как минимум десятки литров жидкости.

      Важная информация - в дезодоранте-спрее Old Spice WhiteWater – всего 125 мл жидкости, но каждый пшик он отрабатывает по полной. Один пшик – весь день мужик! Аромат WhiteWater от Old Spice – это свежесть, сбивающая с ног конкурентов и притягивающая любительниц свежих эмоций и ощущений.

      Спустя минуту после использования Old Spice WhiteWater каждый представитель мужского пола становится настоящим мужиком благодаря совсем не детскому аромату свежести.

      Спустя 2 часа – уже с самого утра мужчина найдет время для подвигов во имя мира на земле и борьбы за справедливость. Дома кончился хлеб? Красотка из соседнего подъезда не может припарковаться? Необходимо обновить статус в соцсетях? Мужчина Old Spice в деле!

      Спустя 4 часа – разгар дня, а значит, силы Old Spice активизируются, аромат WhiteWater набирает интенсивность и подает скрытые сигналы в радиусе двух километров*. Мужчины стискивают зубы, женщины кокетливо улыбаются. Атмосфера накаляется.

      Спустя 8 часов – в то время, как обычные мужчины устало едут домой, есть борщ и смотреть футбол, мужчина Old Spice полон сил и свежести. Его костюм супермена ждет его в шкафу, а телефон разрывается от интересных предложений на вечер.

      Спустя 12 часов не помешает перезарядка, ведь начинается ночь, время, когда в настоящем мужчине нуждается каждая беззащитная девушка в этом суровом городе, полном опасностей! Всего один пшик – и вся ночь впереди!

      *На самом деле нет

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Подарочный набор WOLFTHORN ОТ OLD SPICE – для хищных натур
    • Свежий аромат победы с гелями для душа Odor Blocker Fresh и Sport от Old S ...
    • 2 супер-силы Old Spice в одной праздничной упаковке
    • Новая коллекция Citron от Old Spice – улетная свежесть на 48 часов

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика