интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Натуральная косметика для красоты и здоровья

      Натуральная косметика для красоты и здоровья

      Статьи | 11 октября 2016 | Просмотров: 1830

      Натуральная косметика для красоты и здоровьяДалеко не каждая косметика по уходу за телом и волосами радует потребителей своими качественными характеристиками и натуральностью присутствующих в составе компонентов, но, к счастью, и в этой области средств есть исключения. К этой категории относится бренд EcoLab производящий широкий ассортимент косметических средств с добавлением полезных натуральных ингредиентов, микроэлементов и витаминов. В состав косметики входят экстракты растений, натуральные и органические масла. Средства EcoLab по уходу за волосами и телом на более чем девяносто семь процентов состоят из натуральных компонентов, благодаря чему косметика становится более эффективной и безопасной для здоровья. Косметическая продукция этого бренда отличается высоким качеством и эффективностью, она бережно ухаживает и поддерживает красоту и здоровье кожи и волос.

      Эко-маркет натуральной косметики «APICO» предлагает ecolab купить - только качественную российскую продукцию, изготовленную с использованием натуральных компонентов и органических экстрактов. На странице представлено несколько линеек продукции EcoLab: средства для волос, соли для ванн, мужская серия, детская серия, линейка средств по уходу за кожей, сахарные и соляные скрабы, средства по уходу за телом: молочко, мыло, солнечная серия. Большой ассортимент косметических средств позволит выбрать продукцию для любого типа волос и кожи на любой вкус и в соответствии с предпочтениями и пожеланиями покупателей.

      Линия по уходу за волосами как и другие средства EcoLab отличается высоким содержанием в составе натуральных компонентов. В состав шампуней, масок, бальзамов, масел, сывороток для волос входит органическое масло зародышей пшеницы, масло жожоба, экстракты гибискуса и прочие полезные ингредиенты, известные своими питательными и лечебными свойствами. Средства для волос помогут восстановить и укрепить поврежденные пряди, защитить от неблагоприятного воздействия окружающей среды и повреждений при укладке.
      Следует отметить, что косметика EcoLab не просо бережно очищает кожу и волосы, но и обеспечивает необходимый уход. Неоспоримым преимуществом является и тот факт, что производитель не использует в производстве вредных для здоровья парабенов и силиконов, они были успешно заменены натуральными компонентами.

      Для тех, кто любит побаловать свое тело маслами и увлажняющими кремами после душа, но не имеет возможность делать это регулярно, производитель представляет пенящиеся масла для душа, которые обеспечат коже ощущение чистоты и свежести в сочетании с великолепным уходом. В составе скрабов для тела также нет никакой «химии», только натуральные ингредиенты растительного происхождения: экстракты ягод и орехов.
      Уникально подобранный состав косметических средств из детской серии, поможет забыть о беспокойствах родителей, связанных с натуральностью продуктов для использования. Состав средств для детей разработан такими образом, что в нем не содержится никаких вредных химических элементов, в том числе красителей и консервантов. Детское мыло EcoLab можно использовать для мытья малыша, начиная с первых дней жизни.
      Мужская серия косметики порадует ассортиментом средств для бритья и после бритья. Специальные компоненты в составе продукции обеспечат превосходное увлажнение и защиту кожи, снимут раздражение и покраснения.

      Косметика из солнечной серии богата экстрактами и маслами натуральных трав, фруктов и ягод. Продукция этой линейке в полной мере отвечает всем требованиям, предъявляемым к этой категории косметики.
      Для того чтобы ухаживать за собой правильно, не обязательно платить огромные деньги, производитель косметических средств EcoLab доказывает это своей продукцией. Учитывая уникальный состав каждой из линеек производителя, цены действительно очень демократичные, так что позволить себе роскошь прекрасно выглядеть и при этом заботиться о здоровье может человек с любым уровнем дохода.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Натуральные средства на страже красоты и здоровья
    • Как выбрать средства по уходу за волосами?
    • Особенности органической косметики
    • Средства по уходу за волосами

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика