Счастливая жизнь "напоказ" » 8 женщин
Статьи

Счастливая жизнь "напоказ"

Счастливая жизнь "напоказ"Социальные сети захлестнули нас с головой. Вконтакте, одноклассники, инстаграм и другие - их великое множество. И на всех фото успешные красивые женщины с айфонами последних моделей, шикарными букетами , с экрана телефона на нас смотрят модели, у которых "жизнь удалась". И те девушки, которые смотрят на происходящее по ту сторону экрана пытаются копировать жизнь псевдоудачливых обладательниц красивых фото.

Но так ли обстоит дело в реальном мире? Неужели у каждой второй девушки есть айфон, ей ежедневно дарят охапки роз и водят её в самые дорогие рестораны?

Это миф. Посудите сами, ведь вы не выкладываете свои фото, только проснувшись с хвостиком на голове и в старой ночной рубашке. Эти жертвы социальных сетей, выкладывающие фотосеты пачками, платят деньги за макияж и аренду фотостудий. Подруге подарили букет - сфотографировались с ни, подписали "от любимого". Сходили раз в год в ресторан к маме на юбилей - фото с подписью "ой надоели рестораны" готово.

Не стоит равняться на этих виртуальных женщин, чаще всего они, как и вы, экономят, чтобы купить очередной модный девайс или сходить в ресторан. Это жизнь напоказ, именно напоказ, а не для себя и своих близких. Суровые будни намного печальнее беззаботных фотоотчетов.

Похожие новости: