интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Самые распространенные ошибки изучающих английский язык

      Самые распространенные ошибки изучающих английский язык

      Статьи | 29 марта 2018 | Просмотров: 1329

      Самые распространенные ошибки изучающих английский язык

      В наше время английский язык является одним из самых востребованных, и незнание его может помешать человеку устроиться на высокооплачиваемую работу. Предлагаем всем желающим выучить английский в Киеве на Позняках. Наши курсы рассчитаны на любой возраст и уровень, а опытные, квалифицированные педагоги помогут двигаться в правильном направлении. Далее будут представлены несколько ошибок, с которыми сталкиваются почти все.


      Высокие ожидания


      Каждый, кто только открыл для себя возможность учить английский язык, обязательно попадает под воздействие рекламы многочисленных центров, предлагающих ускоренные курсы. Они клятвенно заверяют, что вы за месяц, а то и за пару недель освоите предмет от нуля до Advanced. Это не так, и к такому нужно быть готовым. Ни один язык нельзя выучить за месяц или два. На полное изучение уходят годы. Курсы изучения английского в Харькове предлагают подробную, эффективную программу для новичков. Мы не обещаем, что через две недели вы будете говорить по-английски без акцента, зато уверены, что к концу курса, имея в запасе багаж полученных знаний, вы это сможете.


      Отсутствие конкретной цели


      Еще одна ошибка начинающих — решение учить иностранный язык потому, что «это престижно». Если же целью является получение престижной должности, переезд или учеба за границей, тогда у вас есть все шансы добиться успеха. Не следует смотреть на заманчивые предложения малоизвестных курсов, предлагающих ускоренную программу за символическую плату. К изучению языка надо подходить осознанно и с полным осознанием того, что придется работать. Много.


      Зацикленность на грамматике


      Безусловно, грамматика — важная составляющая любого языка, но это вовсе не значит, что надо посадить себя в рамки и бояться отойти от канонов. Если в планах научиться говорить по-английски, значит, вы должны знать, что разговорная речь кое-где противоречит зазубренным правилам. Не надо бояться дать себе немного свободы. Разумеется, прежде, чем экспериментировать, вы должны знать теорию в совершенстве.


      Надежда на чужую помощь


      Многим поначалу даже не приходит в голову, что основной труд придется выполнять им. Еще со школьной парты мы привыкли надеяться на учителей и, делая дома уроки, были уверены, что они нужны «математичке», «физичке», только не нам. К сожалению, очень много людей, начиная серьезно изучать английский язык, выполняют задания нехотя и подсознательно боятся получить «неуд». На самом деле, преподаватели давно уже все выучили, и теперь их задача — помочь вам. Но не сделать всю работу за вас! Чтобы добиться результата, вы должны надеяться только на себя.


      Бег через три ступеньки


      Большинство людей не любит монотонность. В век непрекращающейся спешки человек стремится получить результат как можно скорее. Вместо того, чтобы закрепить полученный материал, ученик начинает пытаться говорить, не имея для этого достаточно знаний. Как итог — разочарование и нежелание учиться дальше. Всему свое время.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • «Английский язык» плюс отдых в любой точке мира
    • Изучение английского языка для ребенка: когда стоит начинать
    • Почему английский язык должен стать вторым родным
    • Английская Грамматика с Нуля

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика