интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Выбираем кресло для дома и офиса

      Выбираем кресло для дома и офиса

      Статьи | 2 июля 2018 | Просмотров: 960

      Выбираем кресло для дома и офисаКресло – наиболее распространенный предмет интерьера, который нужен и дома, и в офисе. Оно может быть самых разнообразных дизайнерских форм, но не менее важной его характеристикой является цвет. Цветовых нюансов существует великое множество, поэтому рассмотрим лишь базовые оттенки – палитру радуги.

      Начнем с красного цвета — оттенка жизни, страсти, энергии. Красный – любимый цвет дизайнеров-креативщиков, и часто применяется для создания необычных моделей с интересными деталями. Также этот цвет ассоциируется с роскошью царских будуаров, и в красном кресле вы почувствуете себя королем на троне! Но будьте осторожны – в больших количествах он вызывает агрессию.

      Оранжевый – позитивный, аппетитный цвет! Кресла таких сочных, фруктовых оттенков будут уместны, прежде всего, в детской и на кухне.

      Не уступает оранжевому в жизнелюбии и оптимистичный желтый цвет! Его популярность в интерьере только растет, и не удивительно, ведь он несет жизнерадостность и хорошее настроение!

      Зеленый цвет – единственный, рекомендованный всеми, без исключений, психологами. Это цвет природы, лесной зелени, умиротворения.

      Если вы выберете кресло зеленого оттенка, то оно наверняка впишется в ваш интерьер, к какому бы стилю он не принадлежал.

      Цвет неба – пронзительный голубой – несет с собой легкость, свежесть и чистоту. Отдыхая в кресле голубого цвета, вы обязательно расслабитесь и, будто наяву, ощутите приятную прохладу весеннего денька.

      Очень интересно и ярко смотрится мебель синего цвета. Кресло с такой обивкой будет заметным в любом интерьере, акцентируя внимание на себе.

      И, наконец, таинственный и благородный фиолетовый оттенок! Такое кресло настроит вас на уют и расслабление, а может даже на мысли о чем-то мистическом и непознанном – ведь этот цвет всегда символизировал загадку.

      Вот мы и прошлись по радуге, в которой каждый оттенок по-своему прекрасен! Если вы не можете определиться в своих предпочтениях — выбирайте разноцветные кресла, такие варианты тоже широко представлены в ассортименте современных магазинов. Главное – чтобы ваша мебель всегда радовала вас и поднимала настроение!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Главный цвет 2010 года
    • Психология цвета
    • Цветотерапия
    • Яркие цвета в интерьере

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика