интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Безоперационная подтяжка ягодиц

      Безоперационная подтяжка ягодиц

      Статьи | 2 августа 2018 | Просмотров: 1205

      Безоперационная подтяжка ягодицПоддерживать фигуру в красоте, а мышцы в тонусе с возрастом становится все труднее. Вследствие возрастных изменений в организме, меняется структура кожи, мышечной массы, поэтому провисание некоторых зон – процесс неизбежный. Особенно это касается так называемых проблемных зон, в частности ягодиц. Бороться с возрастными изменениями можно с помощью регулярных физических нагрузок, однако как быть тем женщинам, которые в силу ряда причин не могли давать мышцам ягодиц нужную нагрузку для поддержания их красивой формы и тонуса. В таких случаях, отмечают диетологи и тренеры, нужно приготовиться к длительному восстановительному процессу, причем результат гарантирован не будет. Решать проблему обвисших ягодиц в настоящее время стало проще, ведь для этого есть множество методов безоперационного восстановления формы. Одним из наиболее быстрых и эффективных является использование инновационной методики - подтяжка ягодиц нитями.

      Специалисты гарантируют, что с использованием LUXEFACE&LUXEBODY ягодицы станут упругими и подтянутыми в максимально короткие сроки. Методика, которую разработали руководитель клиники Дорина Дорич совместно с доктором Юном из Южной Кореи, предполагает использование мезонитей, которые воздействуют на ткани организма и позволяют восстановить естественную регенерацию кожи. Процедура подтяжки ягодиц – это абсолютное моделирование тела, достигаемое за счет введения тонких нитей сквозь атравматические канюли. Таким образом, удается безболезненно и без оперативного вмешательства создать некий каркас для крепления мышц. Мезонити не травмируют внутреннюю структуру тканей и сухожилий.

      Эффект от подтяжки мезонитями сравним с проведением пластической операции, однако методика LUXEFACE&LUXEBODY при этом не требует длительного реабилитационного процесса, после нее нет рубцов, шрамов и прочих неприятных следов на коже. Подтяжка ягодиц предполагает два этапа, первый этап сводится к использованию нитей из полимолочной кислоты. Благодаря этому материалу, удается сжечь накопленный жир на ягодицах, сформировать их каркас. После этого вводятся велюровые нити из полидиоксакона, этот этап направлен на поддержание полученного результата. Благодаря подобному подходу к восстановлению молодости, придания ягодицам красивой формы, результат от процедуры сохраняется длительное время.

      Клиника Expert Clinics использует новейшие методики для восстановления красоты и молодости тела. Применение мезонитей позволяет решать проблему обвисших ягодиц без боли и негативных последствий, без имплантов, без последствий в виде шрамов и отеков. Это идеальная альтернатива пластической хирургии. Воспользоваться подтяжкой можно в любом возрасте, предварительно проконсультировавшись со специалистами клиники.

      Есть ряд особенностей, которые предполагает проведение LUXEFACE&LUXEBODY, в их число входит: местная анестезия с использованием специального крема, обезболивание инфильтрационным методом, быстрое проведение процедуры подтяжки – всего 30-60 минут, реабилитационный период позволит продлить результат, полноценный эффект от процедуры достигается спустя уже пару недель.

      На сайте клиники Expert Clinics можно получить полную информацию о нюансах проведения процедуры, узнать цены, записаться на консультацию посредством заполнения формы обратной связи. Воспользоваться уникальным шансом, чтобы вернуть красоту и молодость ягодицам может каждая женщина, достаточно лишь записаться на консультацию и стать обладательницей привлекательного тела вместе с LUXEFACE&LUXEBODY.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Увеличение ягодиц: импланты или липофилинг?
    • Эффективные упражнения для ягодиц
    • Услуги пластического хирурга
    • Биоармирование лица: подтяжка без операции

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика