интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Спальня в холодных тонах

      Спальня в холодных тонах

      Домашний очаг | 8 сентября 2015 | Просмотров: 3290

       Спальня в холодных тонахРечь идёт о цветах, которые могут успокоить нашу психику и подавить физическую активность. Таким образом, они просто идеально подходят для использования в спальнях. Но, следует принимать во внимание, для каких конкретно целей будет использоваться спальня. Очень часто здесь обустраивают рабочие зоны. Также имеет огромное значение характер человека и расположение спальни относительно световых сторон.

      Идеальная ориентация спальни – на восток, в лучи утреннего солнца, которые будут проникать через окна внутрь. Вы – тип человека, который предпочитает холод? Или ваша спальня полна света и солнца? В таком случае, можно остановиться на одном, или комбинации холодных цветов.

      Синий
      Приятно увлажняющий ледяной оттенок синего наряду с тёплыми древесными тонами создаёт тёплый дизайн интерьера спальни. Древесные тона придают помещению, наряду с ледяным синим, прекрасный контраст тепла. Они создают чистые, свежие и очень удобные спальни.

      Светло-голубой цвет с оттенком зелёного или серого напоминает море и небо. Поэтому, такая цветовая гамма, как правило, вызывает в нас чувство спокойствия. Глубокие тёмные оттенки синего – прохладны и элегантны. Они хорошо сочетаются с другими цветами.

      Тёмно-синий с примесью серого является очень элегантной комбинацией и имеет способность действовать, как нейтральный фон. Вы можете сочетать его с различными цветами в отдельных деталях и аксессуарах. Ваша спальня будет очень спокойной и, в то же время, не скучной.

      Прекрасное сочетание цветов для спальни! Светло-синий, который напоминает небо, и смягчает пространство в комбинации с солнечным жёлтым неимоверным образом скрасят вашу спальню. В комнате будет достаточно света, но, несмотря на это, очень спокойно и приятно.

      Зелёный
      Зелёный цвет – очень драматичен, современный, но также создаёт атмосферу удовольствия и молодости. Эти гордые цвета хорошо сочетаются с более тёмными и прохладными оттенками, например, древесины.

      Холодные оттенки зелёного, как правило, заставляют нас расслабиться и успокоиться. Способствуют спокойному сну.
      Нежный оттенок зелёного создаст хорошее впечатление в качестве нейтрального цвета. Его можно объединить с другими нейтральными оттенками, такими как бежевый и белый. Естественный зелёный цвет и его более холодные варианты идеальны в сочетании с металлом.

      Холодный фиолетовый
      Холодный фиолетовый цвет очень благородный и мистический. Поэтому, если вы выбираете его, отдайте предпочтение интерьеру в классическом или романтическом стилях, в которых холодный характер фиолетового создаст незабываемую атмосферу.

      Фиолетовый цвет приводит нас к прозрению и духовности. Он идеально подходит для чувствительных людей. По этой причине, он может быть использован в качестве цвета, подходящего для медитации.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Хороший секс зависит от цвета спальни
    • Хороший секс зависит от цвета спальни
    • Цвет спальни влияет на качество сна. Какие цвета необходимо выбрать для спа ...
    • Оформление интерьера в зелёных тонах

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика