интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Покажи мне свою кухню, и я скажу, кто ты

      Покажи мне свою кухню, и я скажу, кто ты

      Домашний очаг | 17 апреля 2010 | Просмотров: 4363

      Покажи мне свою кухню, и я скажу, кто ты Дом, в котором мы живем, является отражением нашей личности. Зайдя на порог к кому-либо в дом, можно сразу сказать, какие люди здесь живут. Конечно, выводы можно сделать поверхностные, но порой и их достаточно, чтобы составить верное суждение. Вот так и хозяйку можно оценивать по тому, в каком виде у нее кухня.

      Домохозяйка.

      Зайдя на кухню, где чисто, аккуратно, и пахнет чем-то свежеприготовленным, можно смело говорить о том, что на кухне женщина проводит львиную долю своего времени. Скорее всего, она – домохозяйка или сидит дома с ребенком. Кстати о наличии детей можно судить по цветным карандашам, краскам и рисункам в самых неподходящих для этого местах. Мамы часто усаживают рисовать малыша рядом, пока заняты домашними приготовлениями. В этом доме вам всегда предложат что-то вкусненькое.

      Бизнес-леди.

      Здесь вы обязательно увидите массу всевозможных технических приспособлений, которые призваны помочь женщине приготовить быстро и легко. Причем, возможно, некоторые из них даже находятся еще в коробках из-за недостатка времени на то, чтобы распаковать их, хотя желание и было. На кухне бизнес-леди чисто, но нет особой теплоты, все скорее строго и холодно. Обязательно есть большой бар с богатым выбором спиртных напитков, на тот случай, если придется решать деловые вопросы с кем-то в домашних условиях. Она редко готовит, поэтому холодильник заполнен полуфабрикатами, а порой более пуст, чем полон.

      Лентяйка.

      На такой кухне в нос сразу бьет неприятный запах испорченных продуктов, или горелого масла. На полу можно найти все, что угодно, а, главное, – это все в клубах пыли и грязи. Плита не чищена, а на холодильнике – отпечатки пальцев всех членов семьи и, конечно же, животных, причем уже давно потемневшие и засохшие. Следов той пищи, которую можно есть, не боясь за свое здоровье, вы, скорее всего, тоже не найдете. А вот коробки из-под пиццы, пельменей и кожуру от сосисок – вполне возможно. Причем, найдете это все в том месте, где и не должны были.

      Творческая натура.

      Люди творческие порой не обращают внимания на беспорядок, поэтому, зайдя на кухню к такой даме, вы можете увидеть хаос. Но в этом хаосе она прекрасно ориентируется, при этом в воздухе царят странные, но вкусные ароматы. Глядя на то, как она творит, можно бесконечно долго удивляться, как из этого хаоса она создает удивительно вкусные и неповторимые блюда. Когда процесс завершен, у нее может не остаться сил, чтобы убрать за собой. Поэтому на такой кухне обязательно должен быть некто, кто сможет навести порядок. Такие женщины – созидатели и творцы, они талантливы и проявляют свои способности во всем и везде. Кто-то их даже не понимает, но от этого они не становятся менее талантливыми.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как правильно производить внутреннюю отделку кухни в деревянном доме?
    • Тип мужчины можно узнать по кулинарным способностям
    • Фэн-Шуй на кухне
    • Как самостоятельно оборудовать кухню?

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика