интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Выбираем модный ковер

      Выбираем модный ковер

      Домашний очаг | 20 мая 2010 | Просмотров: 4974

      Выбираем модный коверИздавна считается, что наличие ковра символизирует стабильность и благополучие вашего дома. Это одно из древнейших изобретений человечества, которое использовалось как для декорирования, так и для утепления помещения. На протяжении многих веков ковер считался не только символом достатка, но и предметом искусства, поскольку для его изготовления требовался длительный кропотливый ручной труд.

      Цветы

      Уже довольно-таки давно большой популярностью пользуются ковры «романтичных» расцветок, окрашенные в нейтральные тона, имеющие мягкий ворс и приятные глазу орнаменты. Поверхность ковров из этой серии украшена растительным и цветочным декором. Разнообразие флористических рисунков позволит вам выбрать ковер, который подходит именно вам.

      Совет: Цветочная расцветка ковра будет актуальна в абсолютно любом функциональном помещении вашего дома.

      Ничего лишнего

      На сегодняшний день свою нишу в многообразии ковров устойчиво заняли коллекции с весьма сдержанной внешностью. На их поверхности изображены лишь повторяющиеся геометрические фигуры, круги, полосы, квадраты. Одним словом, ничего лишнего. Только четкие контуры, яркие цвета, строгость и соблюдение пропорций.

      Совет: Лучше всего такие ковры будут смотреться в сочетании с мебелью в стиле hi-tech.

      Для детей

      Для комнат малышей и детей дошкольного возраста стоит выбирать яркие необыкновенные ковры, на которых ребенку будет приятно проводить время. Говоря о необычности, речь идет в первую очередь об оригинальных формах, текстурах и изображениях, которые смогут «пригласить» ребенка к игре. Существует множество ковров с веселыми изображениями, исполненными в пастельных тонах.

      Совет: Не стоит экспериментировать с кричащими цветами. Являясь раздражителем, они могут вызывать у ребенка чрезмерную возбужденность, а порой и агрессию.

      Ворс

      В последнее время особым спросом пользуются ковры с длинным ворсом («шэг»). Сегодня одним из мировых лидеров по производству таких покрытий является компания Dhesja. Дизайнеры этой организации тщательно работают над структурой каждого изделия, стараясь предугадать всевозможные капризы и пожелания потребителей. Покрытия выполняются в самых различных стилистиках и подходят для помещений, выполненных в любом стиле.

      Совет: Такие ковры не очень практичны, так как ворс довольно-таки быстро заминается и теряет первозданный вид. Поэтому такие покрытия советуют использовать в спальне, где меньше всего ходят.

      Головоломка

      Компания Contraforma творчески подошла к изготовлению ковра. На фирме создали ковер-мозаику. Чаще всего ее продукция используется в детских комнатах. Главная особенность такого ковра в том, что он собран из кусочков пазла, которые можно собрать по вашему вкусу в произвольном порядке. Это рай для воплощения детских фантазий.

      Совет: Преимущество этих ковров заключается в том, что составляющие для них можно докупать небольшими партиями. Предел вашей фантазии в данном случае не ограничен: вы можете «играть» цветом, размером и даже формой вашего напольного покрытия.

      Эксклюзив

      Для любителей всего яркого и неординарного подойдут дизайнерские ковры. Их выбор многообразен. Например, компания Blink Decor создала ковер в виде гигантской яичницы. Она выглядит невероятно нежно и аппетитно и будет актуально смотреться как в интерьере кухни, так и спальни.
      Или компания Amazed, которая тоже необычно подошла к созданию своей продукции. В их коллекции имеются ковры с текстурными следами ног и гусениц тяжелой военной техники.

      Совет: Выбирая такой ковер в помещение, вы должны отдавать себе отчет в том, что он станет смысловым и визуальным центром интерьера вашей комнаты.

      Выбираем модный ковер

      Выбираем модный ковер

      Выбираем модный ковер

      Выбираем модный ковер

      Выбираем модный ковер

      Выбираем модный ковер

      Выбираем модный ковер

      Выбираем модный ковер

      Выбираем модный ковер

      Выбираем модный ковер

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Звезда эстрады на ковре
    • Секреты правильной сдачи ковров в химчистку
    • Волны уюта на полу
    • Тепло, уютно, современно

    • Как худеть правильно? Как худеть правильно?
      11.01.2011

      Несколько непременных вопросов \ Несколько непременных вопросов \"изменщице\"
      19.11.2010

      Интернет-галерея представляет более 70 видов экзотических круп Интернет-галерея представляет более 70 видов экзотических круп
      7.03.2012

      Тренды в укладках весны-лета 2017 Тренды в укладках весны-лета 2017
      14.03.2017

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика