интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Как липосакция живота влияет на вес тела

      Как липосакция живота влияет на вес тела

      Здоровье | 30 августа 2013 | Просмотров: 1445

      Как липосакция живота влияет на вес телаПластическая хирургия не решает проблем, связанных с ожирением. Методами эстетической медицины пластические хирурги и косметологи добиваются у своих пациентов лишь коррекции внешности, но не влияют на причины, приведшие к её ухудшению. Этими вопросами занимается лечебная медицина и другие сферы человеческого знания.

      Так, например, травмы, обезображивающие кожу до такой степени, что после лечебных процедур требуется пересадка кожи, обычно вызываются определёнными причинами. Эти причины можно подвергнуть классификации и объединить в большие группы, среди которых наверняка окажется нарушение правил техники безопасности на производстве, неосторожное обращение с огнём, управление машинами и механизмами в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения, нарушение правил дорожного движения пешеходами и водителями, и так далее. Как правило, такие лёгкие воздействия, на внешность, как фотоомоложение, в таких случаях бессильны помочь.

      Другая распространённая причина, лежащая в основе негативного изменения внешности – старение. Конечно, стареют все, кто доживает до положенного срока, но некоторые люди, в силу природных особенностей организма и здорового образа жизни стареют как-то благообразно, и ни им самим, ни окружающим при наступлении зрелого возраста как-то не приходит в голову обращаться по этому поводу к врачу. Другие, по недостатку тех же причин, стареют не слишком красиво. Им приходится что-то делать со своей внешностью, искусственно облагораживая её. Для разглаживания морщин тут широко используется ботокс – инъекции, расслабляющие мышцы, постоянное напряжение которых поддерживает мимические морщины.

      Кстати, коль речь зашла об образе жизни, то это – определяющий фактор, влияющий на внешность. По своему значению он превосходит даже наследственность. Если человек ведёт нездоровый образ жизни, то это приводит к сердечно-сосудистым заболеваниям, атеросклерозу, остеохондрозу, нарушению пищеварения, болезням печени и сопутствующему ожирению. Конечно, такая операция, как липосакция живота поможет быстро и эффективно избавиться от жировой складки на передней брюшной стенке, уменьшив количество жира в этом месте на 2–3 килограмма.

      Но она ни в коем случае не позволит снизить вес, поскольку не имеет никакого касательства к причинам, приведшим к нарушению веса. Поэтому, обращаясь к пластическому хирургу, каждый должен отдавать себе отчёт в том, на что рассчитывать в результате помощи хирурга, а с какими проблемам лучше всё-таки обратиться к специалисту другого профиля.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Услуги пластического хирурга
    • Липосакция
    • Счастливые люди стареют медленнее своих ровесников
    • Пластическая хирургия: нужно ли?

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика