интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Оставайтесь красивыми и здоровыми во время беременности

      Оставайтесь красивыми и здоровыми во время беременности

      Здоровье | 9 февраля 2015 | Просмотров: 830

      Оставайтесь красивыми и здоровыми во время беременностиБеременность – это очень непростой период для женщины, который является испытанием не только здоровья, но и внешнего вида. Тем не менее, быть беременной и иметь прекрасный внешний вид очень просто, все, что для этого нужно, это выполнять рекомендации самых известных и профессиональных докторов, которые собраны в этой статье.

      Беременность и уход за волосами
      Не найти такую женщину, которая бы не мечтала иметь здоровый, красивый и густой волос. Не стоит отказываться от стильных стрижек и причесок лишь потому, что вы беременны!
      Бытует мнение, что краска для волос может навредить плоду. Такие утверждения абсолютно безосновательны. Главное, что следует учесть, если вы решились окраситься, чтобы у вас не было аллергии на краску. Желательно покупать качественные краски, ведь они имеют более безопасный и щадящий состав ингредиентов. Также следует учесть тот факт, что цвет волоса после использования краски может отличаться от желаемого результата, так как организм беременной женщины имеет повышенный уровень защитной системы, которая не упустила и такую важную часть, как волосы.

      Беременность и уход за зубами и ногтями
      Часто будущие мамы жалуются на чрезмерную ломкость ногтей. Такое случается из-за недостатка витаминов и нужных микроэлементов в организме женщины, носящей ребенка. В таком случае нужно проконсультироваться с доктором, который поможет подобрать необходимый поливитаминный препарат. Также важно правильно питаться, пища должна быть разнообразной и богатой на полезные вещества. Укрепить ногти можно также при помощи специального прозрачного лака.

      Известно, что гигиена ротовой полости очень важна для здоровья человека, а если это беременная женщина, то от состояния зубов зависит и здоровье ребенка. Как минимум за шесть месяцев до запланированной беременности врачи рекомендуют навестить стоматолога и вылечить весь кариес, поменять пломбы, привести состояние ясен в норму, а также очистить зубы от налета и камня.

      Беременность и уход за телом
      Эталоном красоты женщины является гладкая, здоровая кожа и красивые округлые формы. Во время беременности лучшим выбором является специальная гимнастика с курсом для будущих мам. В специальных центрах беременные могут получить консультацию профессионального тренера, записаться на курсы йоги, аквааеробики.

      Нельзя забывать и об общеизвестной пользе массажа. Курс массажа позволит избавиться от болей в спине, ногах, улучшить упругость кожи, избавиться от опухлостей, нормализовать сон и настроение.
      Главное не забывайте перед любым вашим выбором консультироваться с акушером-гинекологом, для того чтобы исключить нежелательные побочные эффекты.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Беременность и уход за телом
    • Чем опасна беременность после 30 лет
    • Период беременности
    • Беременность и здоровый образ жизни

    • Эталонная свежесть льда Эталонная свежесть льда
      5.07.2011

      Туники оптом от производителя из Иваново – гарантия дохода Туники оптом от производителя из Иваново – гарантия дохода
      8.11.2019

      Как бороться с осенней хандрой Как бороться с осенней хандрой
      11.10.2012

      Как позаботиться о чувствительной коже Как позаботиться о чувствительной коже
      6.12.2021

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика