интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Весна – болеть не время - время не болеть!

      Весна – болеть не время - время не болеть!

      Здоровье | 8 апреля 2015 | Просмотров: 884

      Весна – болеть не время - время не болеть!С началом календарной весны природа не всегда спешит порадовать нас отличной погодой. Снег еще не везде растаял, а ночи, несмотря на теплые солнечные дни, все еще по-зимнему холодные. Именно в этот период межсезонья, когда бактерии и вирусы особенно активны, велика вероятность подхватить простуду. Именно в этот период межсезонья, когда бактерии и вирусы особенно активны, велика вероятность подхватить простуду.

      У нашего организма есть надежный защитник – иммунитет. Но, в период межсезонья, нагрузка на него возрастает вдвойне: наступает «горячая пора» плохого самочувствия, депрессий, обострения хронических заболеваний, и иммунитет перестает справляться. Как же помочь иммунитету лучше бороться с инфекциями? Для этого существуют специальные средства, но выбор их настолько велик, что сделать это порой не так-то просто. Как же подобрать наиболее надежное из них, которое будет эффективно и безопасно в любом возрасте и подойдёт для всей семьи? Ведь чаще всего простудой заболевают наши дети и родители.

      Сделать это достаточно просто, ведь сама природа позаботилась об этом! Откройте для себя скрытую силу грейпфрута! Секрет таится в целебных свойствах его семян и нарингине, который в них содержится. Именно нарингин помогает организму бороться с вирусами и бактериями, поэтому его можно назвать «природным антибиотиком»! Нарингин также проявляет антиоксидантную активность. Казалось бы, что может быть лучше такой природной поддержки, знай только и ешь грейпфруты. Но наибольшее количество нарингина содержится в несъедобных частях грейпфрута: семенах и междольковых перегородках, которые мы не едим, а значит не получаем это полезное для защиты иммунитета вещество.

      Выход найден - экстракт из семян грейпфрута, богатый нарингином, входит в состав БАД европейского качества – Цитролюкс. В состав Цитролюкса входит также витамин С, который усиливает способность нарингина повышать иммунитет. Благодаря высокой безопасности Цитролюкс можно принимать даже детям с 7 лет.

      Заведите привычку быть здоровым! Цитролюкс, подарит двойную поддержку иммунитету и поможет вашей семье забыть о простудах!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как укрепить детский иммунитет осенью
    • 4 мифа о простудах
    • Как реже болеть?
    • На страже иммунитета

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика