интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Крупы заменяют таблетированные витамины!

      Крупы заменяют таблетированные витамины!

      Здоровье | 9 сентября 2015 | Просмотров: 1130

      Крупы заменяют таблетированные витамины!Постарайтесь представить мысленно перед собой весы. И на их одной чаше лежат горка таблеток с микроэлементами, а на другой - тарелочка с вкуснейшей кашей. Что следует выбрать? Либо натуральные природные микроэлементы с, практически, всем спектром витаминов вместе с белками, которые по пищевой ценности приближены к животным белкам, либо химию вместе с синтетикой в чистом виде? Ведь всегда люди имеют желание получать максимальный мгновенный результат в очень короткие сроки.

      А это означает, что люди зачастую предпочитают выбирать вторую чашечку нами воображаемых весов. Ведь таблетированные поливитамины – проще уже некуда. Съел одну таблеточку, подзарядился и забыл. И, вместе с тем, забыл о культуре питания. Но ведь и каши также достаточно просты в приготовлении, но здесь назревает другой вопрос - в настоящее время любят их не все. А вот в прежние времена каши были самым основным, и, пожалуй, самым главным блюдом на столе в каждой семьи. Но теперь же, согласно рекомендациям диетологов, мы все-таки возвращаемся к истокам, к этой почти уже забытой всеми традиции.

      Ведь ежедневное потребление каш не сможет нас ударить по карману, так как их можно легко приготовить, как отдельно для одного себя, так и на всю большую семью. Их очень легко хранить в течение продолжительного времени, они содержат большое количество белков, жиров, углеводов и микроэлементов в необходимых для человеческого организма пропорциях. К примеру, гречневая каша содержит в своем составе натуральные и кальций, и фосфор, и железо, которые имеют свойство укреплять костные ткани и укреплять кровеносную систему. И при приеме этих веществ в натуральном природном виде, всегда будете уверены в том, что они гораздо эффективнее и лучше усвоятся нашим организмом.

      А когда все внутренние ткани и органы человека обогащаются натуральным кальцием, натуральным фосфором и натуральным железом, происходит улучшение роста мышц и сбалансирование обмена веществ, плюс происходит автоматическое снижение количество сахара в крови. Помимо этого при регулярном потреблении гречневой каши происходит ускорение длительного процесса заживления и рубцевания язв желудка.

      Также следует поговорить об овсянке. Ведь овсянка по праву называется абсолютно незаменимым продуктом. Ведь она очень полезна для стабилизации всех основных функций организма, даже после тяжелого физического истощения. И недаром перед стартами многие спортсмены употребляют тарелочку вкуснейшей овсяной каши. Помимо этого она является очень полезной для почек и печени, а также и нормализации в крови уровня сахара. Будьте здоровы и прекрасны!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Чем полезна овсянка: плюсы для здоровья и красоты
    • Самая полезная каша
    • Каши - гречка и овсянка Ваш путь к долголетию!
    • Питание будущих мам

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика