интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Покраснение кожи – это проблема

      Покраснение кожи – это проблема

      Здоровье | 16 марта 2016 | Просмотров: 880

      Покраснение кожи – это проблемаКаждый из нас единственный в своем роде человек, это касается и кожи. Один может похвастаться здоровым румянцем на щеках, а другой наоборот аристократично бледен, а есть и такие, которые по всякому поводу краснеют. И причины здесь разные – кто-то очень часто или не очень волнуется, и от этого краснеет, а есть и такие, у которых такие состояния не подконтрольны. В связи с этим возникают проблемы психологического характера – появляются проблемы психологического характера, портится внешность. Так почему же появляется краснота на лице и как с этим бороться?

      Побывали на холоде, посетили солярий, появился прыщик – и вот ваша лицо покраснело. Способы не допускать данной неприятности, - это знать причину возникновения покраснения. Затем начнем использовать профилактические средства и методы.

      Краснота бывают, временная, и постоянная. При выхода из тепла в холод бывает, так называемое, временная краснота, при употреблении некоторых продуктов питания (аллергия), при использовании моющих средств и косметики. Решение этой проблемы в том, чтобы не допускать того, о чем говорилось ранее, и последствия (краснота) пройдут сами собой. В случае, если у вас высокое АД, кожные болезни, или проблемы с капиллярами, которые проявляются, у женщин после 35 лет, то это уже можно назвать краснотой лица постоянной.

      Такие заболевания, как хронический насморк, гайморит, пониженная кислотность, проблемы с ЖКТ , а так же некоторые гинекологические заболевания и многие другие, могут послужить появлению той или иной красноты кожи лица.

      На лице есть места, на которых чаще всего возникают покраснения и прыщи - лобная доля, область носа и подбородок.
      Также причиной красноты является расширение сосудов. Поэтому придется отказаться от посещения массажного кабинета, масок с применением воска и паровых ванн. Также не стоит долго находиться при ярком солнце, холоде и ветре. Противопоказаны – крема-скрабы, активные растирания полотенцем и кремами. Необходимо перестать ходить в баню, сауну и в походы. Не стоит применять частое умывание. Взамен применяйте успокаивающий лосьон и им протирайте кожу.

      Рекомендации по питанию, – пряная, копченая, горячая и острая пища, не для вас. Исключите алкоголь и горячие напитки. Также не употребляем те продукты, которые могут вызвать аллергическую реакцию, например: шоколад, цитрусовые, помидоры, клубника и ароматизированные продукты питания.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Почему шелушится кожа на лице?
    • Проблемы c кожей лица
    • Избавляемся от отечности лица
    • 4 привычки, старящие кожу

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика