интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Первые признаки беременности

      Первые признаки беременности

      Здоровье | 8 ноября 2017 | Просмотров: 2756

      Первые признаки беременности  Даже если у вас нет никаких изменений в самочувствии, то тест не обманывает вас. Наличие данного факта является вполне нормальным, поскольку каждая женщина индивидуальна.

      Также необходимо понимать, что изменения в самочувствии могут являться следствием болезней, стрессов, переутомления, гормонального дисбаланса. Для получения подтверждения наличия беременности необходимо использовать тест и, в случае получения удовлетворительного результата, необходимо своевременно обратиться к доктору.

      К наиболее известному признаку беременности на раннем сроке относится задержка менструального цикла. У некоторых женщин на ранних сроках беременности может наблюдаться незначительные кровяные выделения, которые сопровождаются болевыми ощущениями в области живота, схожими на боли при месячных. Однако они обладают меньшей степенью, чем во время критических дней, поэтому разница будет очевидна. Даже при небольшой задержке стоит сразу сделать тест на беременность.

      Также к раннему признаку беременности относится повышенная чувствительность груди, а также ее увеличение. В данный период времени молочные железы становятся настолько чувствительными, что каждое прикосновение к ним может вызвать чувство сильного дискомфорта.

      Частое посещение туалета также может указывать на наличие беременности. Данная ситуация объясняется тем, что увеличивающийся размер матки начинает оказывать давление на область мочевого пузыря, и женщина начинает ощущать частое желание к мочеиспусканию.

      Уже на раннем сроке беременности у будущей матери наблюдается рост уровня повышенной чувствительности к запахам. Порой, даже любимый аромат косметических средств, еды или растений способствует началу рвотного позыва или обычного желания удалиться от места, источающего запах. Доказано, что наличие данного факта является следствием повышенного образования эстрогена в организме беременной женщины.

      К самому неприятному признаку беременности на ранней стадии относится наличие головокружения и обмороков. Увеличивающаяся матка способствует сдавливанию артерий в нижних конечностях, что приводит к падению артериального давления и возникновению головокружения.

      Каждая девушка, живущая половой жизнью, должна знать признаки беременности на раннем этапе, поскольку при их наличии женщина сможет в кратчайший срок сделать выбор либо в пользу сохранения беременности, либо в пользу ее прерывания.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Определяем первые признаки беременности на ранних сроках
    • Признаки беременности на ранних сроках
    • Пол ребенка можно узнать уже на седьмой неделе беременности
    • Ранние признаки беременности

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика