интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Кардиология

      Кардиология

      Здоровье | 4 июня 2019 | Просмотров: 1598

      КардиологияОдним из важнейших органов человеческого организма является сердце. Поэтому так важно следить за его нормальной работой, состоянием, не требующим обращения к кардиологам. Однако, как показывает практика, одна из основных причин преждевременной кончины людей являются именно сердечно-сосудистые заболевания. От болезней этой группы ежегодно погибает более пятидесяти процентов людей, потому так важно знать признаки сердечных патологий для того чтобы вовремя выявить заболевание и немедленно обратиться за помощью к врачам.

      Осмотр у кардиолога должен проводиться один раз в два года, причем пациенты с 60 лет должны проходить профилактический осмотр ежегодно. Перечень сердечных заболеваний достаточно обширен, их легче вылечить, если диагностировать на начальной стадии. Некоторые болезни можно излечить полностью, другие заболевания не поддаются лечению полностью. Однако в любом случае, чем раньше начать лечение, тем меньше риски возникновения осложнений, развития патологий, преждевременной смерти.

      Одной из главных причин сердечно-сосудистых заболеваний является атеросклероз, виной тому холестерин, который ежедневно откладывается на стенках артерий. Сначала на внутренних стенках артерий появляется жировая полоска, потом она растет, превращаясь в бляшку, при малейшем разрыве оболочки которой может образоваться тромб. Немного времени потребуется и для того чтобы полностью перекрыть ток крови,в результате чего органы и ткани перестают получать питание и постепенно утрачивают свои функции. Когда атеросклероз затрагивает сосуды мозга, создается реальная угроза жизни - инсульт. Появление холестериновых бляшек на коронарных сердечных артериях приводит к инфарктам, гипертония возникает из-за бляшек в почечных артериях. Атеросклероз - заболевание, от которого никто не застрахован, однако есть факторы, увеличивающие риски поражения сосудов - это высокий уровень холестерина и артериальная гипертония.

      Для профилактики возникновения сердечно-сосудистых заболеваний необходимо скорректировать свой образ жизни: не злоупотреблять алкоголем, отказаться от курения, наладить режим питания и сна, регулярно проходить обследование у кардиолога. Современной медицине под силу предотвратить развитие болезни при своевременном ее выявлении. Диагностика и грамотно подобранное лечение позволят справиться с болезнью и предотвратить возникновение осложнений и патологий. В клинике московского центра кардиологии "Диагностика" практикуется комплексный подход к лечению заболеваний сердца. В условиях дневного стационара к лечению подключаются специалисты разных направлений, в том числе невролог, эндокринолог, психоневролог. Для лечения используются передовые технологии и методики: озонотерапия, инфузионная терапия, внутривенный лазер УЗ допплерография. Записаться на прием к кардиологу можно непосредственно на сайте центра, заполнить форму, указав свои данные, предпочтительную дату и время посещения, выбрать специалиста. При возникновении вопросов можно обратиться к специалистам МЦ "Кардиология", также заполнив предложенную на сайте форму.

      Консультация кардиолога необходима при появлении таких симптомах как: боль в грудной клетке, одышка, повышенное или пониженное давление, перебои в работе сердца, отеки ног, лицам, находящимся в "зоне риска" (сахарный диабет, курение, ожирение, высокий уровень холестерина). Помимо профессиональной диагностики и современного лечения, прием в клинике комфортен для пациентов и по ценовой политике. Платный кардиолог стоит 1500 рублей, стоимость процедур от не превышает трех тысяч рублей. В центре всегда есть высококвалифицированные специалисты, готовые принять пациентов, назначить необходимые процедуры и эффективное лечение.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Женщины чаще страдают заболеваниями сердца
    • Холестерин защищает женщин от болезней сердца?
    • Атеросклероз ведет к расстройству эрекции
    • Профилактика сердечных болезней

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика