интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Рисовая диета для похудения

      Рисовая диета для похудения

      Здоровье | 28 мая 2021 | Просмотров: 543

      Рисовая диета для похудения
      Благодаря целительным свойствам риса, рисовые диеты считаются самыми популярными. Злак очищает организм и абсорбирует токсины, усиливает моторику кишечника, богат полезными свойствами и является малокалорийным. Диета рисовая для похудения состоит только из неочищенного риса. Только этот продукт сохраняет витамины, микроэлементы и клетчатку, важные для организма.

      Жесткая рисовая диета

      Этот вариант похудения достаточно жесткий, но он быстро очищает организм, нормализует деятельность кишечника и позволяет очень быстро похудеть. Использовать такую схему питания можно в течение двух недель и не дольше. Теряется вес до пяти килограмм в неделю.

      Жесткая диета рисовая для похудения: стакан неочищенного риса моется в воде, пересыпается в кастрюлю, варится после закипания 10 минут. Полученная каша распределяется на равные порции, которые следует кушать целый день. Каждый прием пищи дополняется стаканом натурального яблочного сока. Перекусы можно сделать двумя зелеными яблоками с интервалами в 2 часа.

      Эта диета сложная, и чаще всего на ней выдерживают до 5 дней. Чтобы утраченный вес не вернулся, выходить из диеты необходимо плавно, вводя в рацион питания по 1 продукту в день. Если это основное правило выполнить, то стройная фигура останется на долгое время.

      Мягкая диета рисовая для похудения

      Придерживаться этой диеты желательно три дня и повторять каждый месяц. После рисовой диеты, как обычно, нормализуется стул и моторика кишечника. Первые три месяца организм будет привыкать к скудному питанию в течение трех дней, а затем будет легко это переносить. Если подобная диета будет продолжаться долгие годы, то можно смело забыть о лишнем весе.

      Более мягкая диета рисовая для похудения: 500 грамм риса моется и варится. Полученную кашу надо распределить на 4 приема. В дополнение к рису можно включить любые овощи (кроме картофеля), весом до 200 грамм. Лучше отдавать предпочтение луку, морковки, грибам, кабачкам, изюму и кураге. Если любой из этих продуктов смешать с рисом, то получится хороший вариант постного плова. К диете надо добавить 3 яблока в день. Эта рисовая диета переносится легко. Если организм ее выдерживает 7 дней, то можно избавиться от 5 килограмм.

      Рисовая диета прекрасно переносится, и главное она сбалансированная, эффективная не только для похудения, но и для нормализации обменных процессов. Если расширить ассортимент продуктов, то ее можно выдерживать длительный срок без вреда для организма.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Рисовая диета для похудения и очищения организма
    • Восточная диета - худей без ущерба для здоровья!
    • Белковая диета лучше закрепляет результат похудения
    • Безопасные диеты

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика