интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Психологически готовимся к похудению

      Психологически готовимся к похудению

      Здоровье | 7 марта 2013 | Просмотров: 2083

      Психологически готовимся к похудению Похудение является жизненным процессом, на который нужно настроиться психологически правильно. Потому как во время всего похудения вам будет необходимо забыть про всю вредную пищу, подвергаться ежедневным физическим нагрузкам, а также ограничивать себя от всего ранее привычного. Первым делом необходимо заиметь огромное желание достичь положительного результата. Это вот и есть психологический настрой.

      Рассмотрим вместе с 8women.ru несколько пунктов, которые поспособствуют вам обеспечить правильный настрой и хорошую базу для избавления от лишних килограммов:

      Для начала важно ответить на вопрос «а зачем худеть?». Ведь если вы не обладаете достаточной мотивацией, у вас будет обязательно «срыв» на пути к вашей цели. Очень многие люди, не обладая твердой мотивацией, начав свой путь к похудению хорошо, дают себе часто расслабиться (не пойти на тренировку или съесть что-то калорийное), придумывают множество отговорок для самих себя, чтобы расслабиться. В итоге этот процесс затухает, так не успев начаться. Поэтому определите свою мотивацию для похудения, которая будет вас вдохновлять и способствовать вести здоровый жизненный образ. Задайте себе ряд вопросов: А для чего худеть? Чтобы нравиться своему любимому мужчине? Гораздо лучше себя чувствовать? Влезть в присмотренное свадебное платье? Избавиться от некоторых комплексов и многочисленных насмешек? Ответив на вопросы, поставьте перед собой определенную цель и устремлено добивайтесь ее.

      Вам нужно полюбить себя, потому как желание стать лучше для самой себя является лучшим мотиватором. Но необходимо применять положительную мотивацию, нежели отрицательную. Можно говорить себе: «Я лучше всех, но я буду совершенствовать свое тело дальше», а можно покричать: «я свое тело ненавижу, и буду делать его прекрасным». Поэтому полюбите себя и похудение вам удастся легко.

      Далее необходимо выбрать комфортный график, по которому вы будете подвергаться нагрузкам и правильно питаться. Но совсем не нужно подниматься рано утром и нехотя делать сразу упражнения. В таком варианте вас вместо долгожданной отличной фигуры ждет нервный срыв, либо отказ от вашей затеи (так поступают многие). Надо ежедневно говорить себе заветное слово «надо», но не насиловать при этом самого себя. Должна быть везде мера. Сказать можно то же самое и про еду. Для такого дела необходим умеренный подход. Также не обойтись и без дисциплины и железной силы воли, которые за все года с лица земли смели не одну тысячу лишних килограммов. А если вы изъявили желание худеть, получая удовольствие, имея при этом уйму времени, то будет намного лучше, если будет это протекать спокойно и размеренно.
      Но себя стоит также радовать, потому, как все эти ограничения отнимают немало женских сил, необходимых для сражения с лишним весом. На протяжении этого времени легкость заменяется усталостью и раздражительностью. Нужно включить в свою каждодневную жизнь небольшие «радости», предвкушение которых будет вдохновлять вас на употребление низкокалорийного обеда, а также посещение фитнеса. «Радостью» должно быть то, что очень вам хочется, но приходится в этом себя ущемлять. Но это не должно быть пирожное. К примеру, посетите суши-бар, приобретите флакон духов, организуйте для себя спа-выходной.

      Ведь если вы правильно выстроите свой процесс сжигания калорий, то вы определенно сможете впоследствии поменять ваш образ жизни в наилучшую сторону. А в конечном итоге все это приведет к тому, что вы, не задумываясь о похудении, легко и непринужденно будете в отличной форме.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как правильно худеть?
    • 5 правил домашнего фитнеса
    • Как худеть правильно?
    • Худеть без диеты возможно

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика