интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » 4 правила превосходной любовницы

      4 правила превосходной любовницы

      Любовь и Отношения | 5 февраля 2018 | Просмотров: 1844

      4 правила превосходной любовницыИнтимная жизнь влияет на все остальные сферы нашей жизни. Это трудно отрицать. Многие женщины мечтают в полной мере освоить искусство секса, чтобы познать себя и любимого в полной мере.
      Есть основные правила и принципы, соблюдая которые можно значительно улучить свою сексуальную жизнь.

      Правила незабываемой любовницы:

      1. Ласкай себя.

      Мастурбация – не грех и не грязное занятие. Мастурбация – это процесс познания себя. Если вы не получаете оргазм от секса с партнером, то возможно причина кроется в том, что вы не знаете, как вам на самом деле приятно. Самое время начать «исследовательскую работу». Найдите точку G (она находится на передней стенке влагалища), ласкайте клитор и определите, наконец, какой характер прикосновений вам нравится больше всего. В этом вам может помочь мастурбация. В этом в процессе нет ничего стыдного, вы просто открываете свою сексуальность. Главное здесь, соблюдение правил гигиены. Руки должны быть чистыми, маникюр аккуратным. Следите, за тем, чтобы случайно не поцарапать себя, а если ногти очень длинные, на помощь всегда придут секс-игрушки, эротические аксессуары. А иначе, если вы не знаете, как вам хорошо, откуда ваш мужчина узнает?

      2. Не переставай учиться!

      Секс – это искусство и ему нужно учиться. А процесс обучение не лишен теории. Да-да, хотите быть незабываемой любовницей? Придется учиться!
      Знающая любовница – отличница в анатомии. Хотите получать оргазм и быть вдохновляющей музой в постели, вам придется узнать анатомию своих половых органов, посмотреть на свою девочку в зеркальце и осознано взглянуть на все процессы, которые с вами происходят.
      Помимо себя, любовница мечты, еще и знает строение половых органов своего мужчины и какие процессы происходят вовремя эрекции и эякуляции. Как помочь любимому задержать оргазм и продлить удовольствие? Для незабываемой любовницы это не вопрос.
      Эротический массаж, массаж простаты (как внутри, так и снаружи), оральный и мануальные ласки, восточные трактаты любви, мультиоргазмичность – вот далеко не все вопросы, которые стоит изучить. Ничего про это не слышали? Вперед читать статьи, книги, смотреть видео! В Интернете, есть множество информации в свободном доступе на эти темы. Для любителей систематизированного подхода есть также платные тренинги, где дают не только теорию, но и практику, например, как правильно ласкать член руками на фалоиммитаторе.

      3. Будь активна в постели!

      Если в обычной жизни нормально, когда мужчина активен, а женщина пассивна, то в сексе – это провал. Женщина в сексе должна быть активна. И даже в пассивных позах, например, миссионерской, женщина должна активно работать тазом и интимными мышцами. Кстати, слабые мышцы – еще одна причина отсутствия оргазма. Накачать мышцы и понять, как двигать тазом, хорошо помогает вумбилдинг. Он же помогает женщинам легче рожать, не травмироваться в родах, и быстрее восстанавливаться.

      4. Трудись над отношениями.

      Пожалуй, самый важный фактор в сексе – это отношения между партнерами. Над отношениями нужно работать постоянно. Изучать книги, посещать тренинги, слушать лекции и постоянно говорить с партнером, слушать и слышать – вот что важно. Исследовать друг друга не только физически, но и душевно, познавая через партнера истину и любовь. Помните: близкие и крепкие отношения сами по себе делают близость более вкусной и незабываемой.
      Как видите, быть незабываемой любовницей настоящий, но очень благодарный труд. Однако все в ваших руках! Страстных ночей и незабываемых приключений!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Основные правила идеальной любовницы
    • Секреты секса для идеальной любовницы
    • Урок женского оргазма
    • 10 признаков хорошей любовницы

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика