интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Урок женского оргазма

      Урок женского оргазма

      Любовь и Отношения | 4 апреля 2012 | Просмотров: 3214

      Урок женского оргазмаВ последнее время очень много говорится о женском оргазме. Чаще всего во время обсуждения этой темы рассказывается о том, как должно происходить это действо, а отсутствие оргазма считается, чуть ли не какой-то аномальной неполноценностью. Однако мало кто говорит о том, что большинство женщин не испытывают оргазма, что кстати подтверждается данными ВОЗ. Причины не позволяющие ощутить оргазм бывают совершенно различными. Между прочим, отсутствие оргазма не означает, что женщина фригидна. Даже при условии отсутствия оргазма женщина способна получить удовольствие от секса. Причинами отсутствиями оргазма могут быть неумение расслабиться, стресс, недоверие к партнеру и наконец, физиологические особенности. Поэтому основной рекомендацией для женщин, стремящихся к получению оргазма, это расслабление во время секса. Кроме того получение удовольствия во время секса это тоже искусство. Ему-то мы и будем сегодня учиться.
      Мужчине испытать оргазм гораздо проще, так как семяизвержение происходит во время каждого акта, а именно непосредственно связано с оргазмом. Такой подарок сильной половине человечества преподнесла природа. Получается, что без мужского оргазма не будет и зачатия ребенка, женский же оргазм никакого отношения к этому не имеет. Единственное предназначение оргазма у женщин – это плотское удовольствие.
      Различают два вида женского оргазма:
      - клиторальный;
      - вагинальный.
      Клиторальный оргазм достигается более легким путем. Именно с ним знакомы большинство дам. По поводу клиторального оргазма бытует ошибочное суждение, что он является не настоящим. На деле это не так.
      Чтобы научиться получать оргазм, прежде всего, следует осознать, что ее тело способно подарить ей истинное наслаждение. С этим поможет справиться мастурбация. Мастурбация – это достаточно щекотливая тема. Многие женщины стесняются этого. Однако сексологи утверждают, что испытать оргазм могут лишь те женщины, которые способны сами доставить себе удовольствие. Кроме того знание своего тела поможет при непосредственном контакте мужчиной. Многим мужчинам нужна подсказка для того, чтобы доставить удовольствие своей партнерше. Поэтому женщина может сама ненароком подсказать своему партнеру маленький секрет.
      Чтобы процесс познания своего тела доставил удовольствие и принес положительный результат, необходимо подготовиться, создать уютную обстановку. Устранить все отвлекающие факторы, если нужно выключите свет. Начать следует с нежного поглаживания груди. Затем можно опуститься ниже и продолжить изучать свои интимные зоны. Первоначально прикосновения должны быть легкими, осторожными, постепенно силу нажатия и интенсивность нужно увеличивать. Во время ласк мышцы бедер и живота должны находиться в напряженном состоянии. Чтобы испытать клиторальный оргазм, нужно стимулировать клитор. Начать следует с легких прикосновений к лобковой области и внутренней поверхности бедер. Затем нужно переходит к ласкательным движениям клитора. Ласкать клитор нужно осторожно, так как кожа этой области очень нежная. Интенсивные ласки могут вызвать неприятные ощущения. Ласкать клитор можно круговыми движениями и движениями вправо-влево, вниз-вверх. Кроме того важно почувствовать необходимый ритм движений.
      Когда Вы самостоятельно научитесь получать удовольствие, Вы сможете научить этому своего партнера.
      Получение клиторального оргазма во время секса зависит от позы, но в этом случае партнер может воспользоваться своей рукой.

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 5 мифов о женском оргазме
    • Отсутствие оргазма – уже норма
    • Вагинальный оргазм
    • Как достичь оргазма: виды женского оргазма - выбери свой!

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика