интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Полезные свойства вумбилдинга

      Полезные свойства вумбилдинга

      Любовь и Отношения | 25 мая 2011 | Просмотров: 2719

      Полезные свойства вумбилдингаВумбилдинг - это сознательное управление интимными мышцами. Это не порождение моды, а древнее искусство, практика которого наблюдается во многих цивилизациях Древности.

      Вумбилдинг включает в себя специальные упражнения на тренировку чувственных мышц. В Древнем Китае тех женщин, которые могли управлять своими мышцами любви, мужчины почитали особенно. Вумбилдинг не считался чем-то постыдным или антирелигиозным, напротив, многие упражнения вумбилдинга являлись частью религиозных ритуалов. Заниматься развитием мышц в интимной зоне являлось престижным, поэтому их практиковала элита.

      Как научиться

      Вумбилдинг - тренировку внутренних мышц интимной части женского тела - нужно производить правильно, для чего придется перебрать не одну литературу на данную тему. К счастью сегодня, подобные нестандартные медицинские пособия весьма распространены, поскольку популярны. Обучаться можно не только по книгам, но и по дискам, существуют даже специальные женские курсы, которые помогут стать для любимого самой желанной. Правда, придется приложить немало усилий. Вумбилдинг помогает сделать мышцы интимной зоны эластичными и сильными, благодаря чему женщина начинает жить более насыщенной и яркой сексуальной жизнью.

      Полезные
      свойства вумбилдинга

      Вумбилдинг полезен не только для полового здоровья, но и для общего самочувствия женщины. Нередко, особенно после родов, возникает такая проблема, как недержание. Упражнения вумбилдинга позволяют справиться с этим неприятным состоянием. Тренировки улучшают кровообращение в малом тазу, что приводит к безболезненному протеканию менструального цикла. Благодаря упражнениям сохраняется в норме и гормональный баланс, что приводит к задержанию развития климакса. Занятия задействуют такие мышцы, как мышцы пресса, бедер и ягодиц. Это не может не отразиться на фигуре, которая заметно улучшается.

      Что потребуется для упражнений

      Упражнения вумбилдинга проводятся со специальными приспособлениями, которые можно купить в салоне с продукцией фен-шуй. Для занятий потребуются шарики, сделанные из натурального камня, при этом их диаметр не должен превышать 4 см. В качества материала может выступать розовый кварц, нефрит, горный хрусталь. Упражнения связаны с правилами фен0шуй, согласно которым нужно очистить приспособления от чужой энергетики. Так что, прежде чем приступать к первым тренировкам, нужно поместить шарики в соляной крепкий раствор на одну ночь, после этого шарики промываются чистой водой.

      Несколько упражнений

      Упражнения с шариком довольно просты и заключаются во введении шариков в интимную зону. В таком положении нужно учиться сначала стоять, а затем передвигаться. Нужно учиться держать шарик мышцами. Упражнения можно производить и без помощи дополнительных инструментов. Три раза в день нужно сжимать и разжимать мышцы интимной зоны, сначала время сжимания и удерживания в таком положении не должно превышать 2 минут, затем можно довести и до 20 минут. Разжимать и сжимать мышцы можно поочередно по 10 секунд. Выполнять такие упражнения нужно по три подхода. Изменения почувствуются примерно после месяца занятий при регулярных тренировках.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Вагинальные шарики - путь к сердцу любого мужчины
    • Секреты удержания мужчин! Вумбилдинг – как идеальное оружие
    • Вумбилдинг в домашних условиях, несколько простых упражнений вумбилдинга
    • Гимнастика для достижения сексуального пика наслаждения

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика