интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Идеи для бизнеса в декрете

      Идеи для бизнеса в декрете

      Профессия — мама | 18 декабря 2018 | Просмотров: 2443

      Идеи для бизнеса в декретеМногие женщины, находясь в декретном отпуске, задумываются о дополнительном заработке. Как правило, такое желание обусловлено постоянно растущими расходами на содержание малыша и поддержания семейного бюджета. Для некоторых мамочек подработки в декрете связаны с психологической потребностью к самореализации, желанием принести пользу и построить карьеру, уделяя при этом достаточно много времени ребенку. Бизнес в декрете – многие скажут, что это невозможно, однако есть несколько вариантов собственного дела, которые способны переубедить даже самых заядлых скептиков.

      Существуют сотни различных идей, которые можно реализовать, находясь дома с ребенком. Организовать бизнес можно без вложений – репетиторство, копирайтинг, совместные закупки, дропшиппинг. Популярностью пользуются идеи для мам в декрете, связанные с производством товаров и услуг для детей. Например, можно начать бизнес, предлагая продажу или прокат предметов, которыми уже не пользуются. Это могут быть предметы, которые мамы используют в первые месяцы жизни малыша – пеленальные столики, манежи, люльки-коляски. В прокат можно сдавать вещи для поездок с малышами, игры и аттракционы, карнавальные костюмы, вещи для беременных. Покупая детские товары для своего малыша, многие мамочки становятся специалистами в области нахождения недорогих качественных детских вещей, которые можно дешево покупать, а продавать уже по своей цене.

      Более серьезные проекты потребуют вложений, однако и отдача от бизнеса будет более ощутимой. На сайте 12 правил жизни представлены несколько направлений, которые реально организовать дома. Для тех кто любит готовить и делает это хорошо, стоит обратить внимание на направление бизнеса, связанное с выпечкой тортов, пирожных и прочей вкусной выпечки на заказ. В настоящее время большой популярностью пользуются домашние продукты и заготовки, поэтому есть смысл организовать бизнес по производству варенья, компотов и других домашних заготовок.

      Всегда найдутся покупатели для произведений хобби, мамочки в декрете смогут попробовать себя в роли дизайнера и предложить свои услуги и товары, выполненные техникой декупаж, скрапбукинг. Также можно заняться вязанием и искать покупателей на эксклюзивные предметы гардероба. При желании можно организовать фото или видео бизнес, такие услуги всегда востребованы. Интернет пользователи любят интересный контент, поэтому заработать деньги поможет собственный женский блог.

      Чтобы развить собственный бизнес в декрете, нужно изучить рынок – поискать потенциальных клиентов, изучить конкурентоспособность идеи, просмотреть ассортимент и цены, поработать над тем, как сделать лучше и выгоднее. Для рекламы можно воспользоваться интернетом – социальные сети, друзья и знакомые, для продвижения можно дать рекламу.

      Для того чтобы вести бизнес в декрете, в первую очередь, нужно настроиться психологически. Успешность бизнеса будет зависеть от многих факторов, в том числе распорядка дня, времени, постановки цели. Беспроигрышные бизнес-идеи для мамочек в декрете – это усилие и труд, которые окупятся при правильном подходе.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как заработать в декрете
    • Как хобби превратить в бизнес
    • Как заработать в декрете?
    • Идеи домашнего бизнеса для женщин

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика