интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Как хобби превратить в бизнес

      Как хобби превратить в бизнес

      Работа и Карьера | 6 марта 2013 | Просмотров: 2376

      Как хобби превратить в бизнесСогласитесь, мы, женщины, отличаемся от мужчин не только физиологией. Женская природа более гармонична: спокойная, нежная и мягкая. А значит, суровый бизнес, выстроенный мужчинами, многим женщинам дается очень тяжело.

      Конечно, есть и бойкие бизнес-леди. Сейчас никого не удивляет, если женщина имеет амбиции, проявляет мужские качества, а также зарабатывает больше мужчины, занимает более высокую позицию и имеет собственный бизнес. Но, порой, подавляя свою женственность, многие дамы получают взамен неврозы, стрессы, болезни и неустроенную личную жизнь.

      Помочь в такой ситуации вам смогут... увлечения. А почему бы и нет? Главное, чтобы это приносило вам удовольствие. К тому же, на хобби можно неплохо заработать. Например, что вы любите делать, сидя дома? Шить? Рисовать? Готовить? Вот вам и бизнес.

      Сейчас хобби для многих женщин - это возможность отдохнуть после трудного дня и поднять себе настроение. Так почему бы не заработать на этом деньги?

      Первым в списке женского бизнеса идет hand-made. Предметы, сделанные своими руками, будут цениться всегда. Создание модных аксессуаров, украшений, пошив и вязание оригинальной одежды - повод открыть небольшое ателье или интернет-магазин. На хороший товар всегда найдется покупатель. А отличный вкус в подборе одежды можно превратить в заработок, окончив курсы и став стилистом.

      В сфере красоты также можно найти себе применение. Наращивание ногтей, маникюр, макияж, укладка или наращивание волос - подобные услуги всегда остаются востребованными, поэтому их с легкостью можно сделать основой бизнеса. Просто запишитесь на подобающие курсы, пройдите обучение и работайте в свое удовольствие.

      А если вы - мастер давать советы подружкам, любите помогать людям, всегда можете поднять настроение и помочь выйти из трудной ситуации, попробуйте свои силы в психологии. Психологическое образование пригодится вам не только для построения бизнеса, но и в личной жизни.

      Если вы хорошо рисуете, а к тому же владеете компьютером - вам прямая дорога в дизайн. Сейчас дизайн востребован и в печатной полиграфии, и в интернет-среде, а чтобы реализовать свои способности не обязательно работать на организацию. Напротив, можно открыть свой собственный бизнес.

      Декорирование предметов, декупаж, роспись стекла, оформление дома или вашего дачного участка - если это ваша страсть, то вполне можно задуматься о том, чтобы сделать это и делом своей жизни.

      Умение хорошо готовить принесет радость не только мужу и детям, но и вам самим. Вкусно готовить и красиво оформлять блюда может не каждый. Чтобы ваши кулинарные изыски смогла оценить широкая публика, готовьте на заказ для различных праздников и мероприятий.

      Написание книг, статей, рассказов - все это тоже может приносить деньги. Любовь к детям - повод открыть домашний детский сад. Увлечение флористикой поможет организовать работу цветочного магазина. А если без фитнеса и танцев вы не можете прожить ни дня, то, без труда, сможете учить других премудростям йоги или стрип-пластики.

      Главное понять, что интересно и важно именно для вас, и тогда, если вы приложите усилия, это может стать интересным и для других. А вам, ко всему прочему, и доход будет приносить.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Идеи для бизнеса в декрете
    • Идеи домашнего бизнеса для женщин
    • Женская сила в слабости?
    • Топ-6 способов заработка на своем хобби

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика