интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Как быстро похудеть после родов

      Как быстро похудеть после родов

      Профессия — мама | 14 февраля 2013 | Просмотров: 4556

      Как быстро похудеть после родов Рождение малыша – это важное, долгожданное и весьма радостное событие, которого ждут все, и родные, все близкие, и будущая мама. Только вот после появления новорожденного на свет молодая мама обращает внимание, что ее прежняя стройная и красивая фигура уж больно изменилась. Не стоит отчаиваться, все можно изменить и заново обрести красивую фигуру. Необходимо лишь соблюдать определенные рекомендации и некоторые советы, которые смогут помочь вам избавиться от нежеланных жировых запасов. Кормите грудью.

      Организм намеренно накапливал многие жировые и питательные запасы для того, чтобы женщина могла кормить ребенка, поэтому запасы будут исчезать естественным путем по мере выполнения этой природной функции. К тому же, большая часть женщин, по окончанию периода кормления грудью, замечают, что их фигура стала стройнее, чем была до самой беременности. Продолжайте правильно питаться. Категорически не рекомендуется садиться на диету.

      Поскольку гормональный фон в этот суровый период значительно изменен, то желанного результата от диеты ждать не стоит. Лучше следите за качеством и количеством пищи. Употребляйте молочные продукты, мясо, рыбу, морепродукты. И запомните, лучше есть чаще, но малыми порциями разнообразную пищу, и старайтесь не переедать. Ограничьте себя в потреблении острой, копченой и соленой пищи, а также пищи с большим количеством консервантов. Больше проводите время с малышом. Во многом причина лишнего веса лежит в отсутствие физических нагрузок и недостатке движений. Чаще гуляйте, носите на руках, играйте со своим ребенком. Но не стоит и думать, что прогулка с коляской по улице до ближайшей лавочки это предел и можно отдохнуть.

      Постоянно и побольше гуляйте на свежем и чистом воздухе как можно больше, этот процесс очень хорош для тренировки бедер, ягодиц и ног. Занимайтесь спортом. Только начинать лучше не ранее, чем по прохождению месяца после рождения ребенка, или даже больше, тут уже не обойтись без рекомендаций врача, уверяет 8women.ru. Занятия танцами, йогой придутся кстати, и главное, не забывать увеличивать нагрузки постепенно.

      С помощью комплексов упражнений для молодых мам заниматься можно и дома. Как правило, если все хорошо, то происходит без последствий и постепенное снижение веса. В целом за неделю может уйти от 250 до 500 грамм лишнего веса. Если же все рекомендации выполняются верно, но результата нет, то это весомый повод обратиться к эндокринологу. В основном молодым мамам достаточно полгода, чтобы вернуть себе прежнюю форму, которая была у них до беременности. Если же вы прибавили значительно, то придется подождать чуть дольше. Все зависит от организма и того, как добросовестно соблюдаются все рекомендации.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как очень быстро похудеть после отягчающих родов
    • Как похудеть после родов?
    • Как похудеть после родов
    • Как вернуть фигуру после рождения малыша

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика