интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Тренировки дома: только самое необходимое

      Тренировки дома: только самое необходимое

      Фитнес и спорт | 19 августа 2013 | Просмотров: 1593

      Тренировки дома: только самое необходимоеЭтот домашний комплекс должен быть включен в систему упражнений каждой из вас. С его помощью вы проработаете основные группы мышц за короткое время.

      Что необходимо для занятий: гантели (лучше двухкилограммовые) и 15-20 минут вашего драгоценного времени. Если вы новичок, выполните по одному подходу из 16-18 повторений каждого упражнения. Если есть время и желание, делайте по два подхода каждого упражнения. Хотите усилить нагрузку, чтобы сжечь больше калорий? Прибавьте к комплексу 15-20 минут аэробики: прыжки, активные танцы, беговая дорожка и велотренажеры.

      Ноги

      Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки с гантелями опущены вдоль корпуса. Напрягите пресс, сделайте шаг вперед с левой ноги и опуститесь в выпад так, чтобы левое колено было над лодыжкой, а правое смотрело в пол. Усилием мышц ягодиц и бедер вернитесь в исходное положение. Выполните все повторы сначала с одной, затем с другой ноги.

      Спина

      Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Возьмите гантель в левую руку. Напрягите пресс, слегка согните колени и наклонитесь вперед от бедер так, чтобы спина была параллельна полу. Левая рука свободно опущена вниз, ладонь обращена внутрь. Соедините лопатки, согните левую руку и усилием мышц спины подтяните локоть назад и вверх. Медленно выпрямите руку. Выполните все повторы сначала с одной, затем с другой руки.

      Грудь

      Встаньте на четвереньки и, поочередно переставляя руки, опуститесь так, чтобы тело образовало прямую линию от затылка до колен. Прямые руки шире плеч. Пресс напряжен. Согните локти под углом 90 градусов и опустите грудную клетку. Медленно выпрямите руки.

      Плечи

      Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки согнуты, гантели у плеч, ладони обращены внутрь, локти сморят в пол. Пресс напряжен. Усилием мышц плеч выпрямите руки над головой. Вернитесь в исходное положение.

      Трицепсы

      Возьмите гантель в руку, ладонь обращена внутрь, локоть согнут. Напрягите пресс, слегка согните колени и наклонитесь вперед от бедер так, чтобы спина была параллельна полу; другую руку положите на левое бедро. Удерживая локоть рабочей руки близко к корпусу, разогните руку. Медленно вернитесь в исходное положение. Выполните все повторы сначала с одной, затем с другой стороны.

      Бицепсы

      Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Соедините лопатки, опустите плечи, напрягите пресс. Руки с гантелями опущены вдоль тела, ладони смотрят вперед. Удерживая локти близко к корпусу строго под плечами, согните руки и подтяните гантели к плечам. Медленно вернитесь в исходное положение.

      Пресс

      Лягте на спину, колени согните, ступни ровно поставьте на пол. Руки за головой, при этом локти разведены в стороны. Напрягите пресс и оторвите лопатки от пола. Задержитесь в таком положении как можно дольше, а затем медленно вернитесь в исходное положение.

      Желаю Вам удачи!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Тренировки дома: только самое необходимое
    • Тренировки дома: только самое необходимое
    • Проверено временем!
    • Лучшие упражнения для плоского живота

    • Курение беременной и детская астма Курение беременной и детская астма
      31.08.2011

      Урок женского оргазма Урок женского оргазма
      4.04.2012

      Как выбрать самый вкусный и свежий пасхальный кулич Как выбрать самый вкусный и свежий пасхальный кулич
      19.04.2014

      Щи сборные Щи сборные
      5.06.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика