интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Бодифлекс — упражнения для живота

      Бодифлекс — упражнения для живота

      Фитнес и спорт | 3 апреля 2014 | Просмотров: 2858

      Бодифлекс — упражнения для животаВ данное время набирает широкую популярность бодифлекс который появился в США, придуманный обычной домохозяйкой. Слово заимствованное, происходит от английского Bodyflex– является уникальной программой, комплексом упражнений направленным на борьбу с лишним весом и приобретение стройной фигуры в считанные недели. Идеален для занятых людей, не имеющих время на посещение тренажерного зала, ну или для тех, кто вообще не любит спорт. Ежедневно упражнения занимают не более 15-20 минут, не требуют диет и женщина регулярно выполняющая упражнения становится стройной, о чем собственно говоря и мечтает.

      Бодифлекс — упражнения для живота успешно применяют женщины и мужчины, чтобы убрать выпирающий живот за непродолжительное время. Комплекс упражнений, разработанный Грир Чайлдерс, позволяет улучшить состояние пресса и поставить на место внутренние органы, а заниматься по столь чудодейственной программе достаточно 15 минут ежедневно. Заниматься нужно хотя бы через два часа после еды, начиная работу с растяжки всех боковых мышц торса. Ноги нужно поставить на ширину плеч, согнуть в коленях, а ладони положить на ноги немного выше колен.

      Необходимо принять такую позу, словно человек собирается присесть на табуретку. Проводя данное дыхательное упражнение, втягивайте живот во время выдоха, а затем можно переходить к изначальной позе. Выполняя бодифлекс упражнения для живота, поменяйте позу, упритесь локтем левом руки в колено левой ноги, а правую ногу отодвиньте немного в сторону так, чтобы стопа была плотно прижата к полу. Над головой вытягивайте правую руку до тех пор, чтобы боковые мышцы хорошо растянулись, а напряжение ощущалось от бедра до подмышки. Подобная поза напоминает метателя диска.

      Нужно досчитать до восьми, оставаясь в принятой позе, и только потом уже можно переводить дыхание. При выполнении данного упражнения рекомендуется выполнить по три захода на правую и левую сторону, при этом отклоняться вперед не нужно, а корпус должен оставаться прямым. Помимо сжигания жира на животе, необходимо подтягивать брюшные мышцы. Лежа на спине, ноги следует согнуть в коленях, а стопы поставить на пол. Потом руки следует поднимать к потолку, а голова должна лежать на полу. Проводя дыхательное упражнение, втягивайте живот на выдохе, и возвращайтесь к первоначальной позе.

      Для работы над нижним прессом подходит упражнение «Ножницы». Чтобы принять исходную позу, нужно улечься на спине, вытянуть ноги на полу и держать их вместе. Ладони рук прижимайте к полу и подкладывайте под ягодицы, чтобы спина оставалась в оптимальном положении. Спина и голова должны быть прижатыми к полу, живот втягивается на выдохе, а потом упражнение следует повторить.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Упражнения для бедер и ягодиц
    • Комплекс эффективных упражнений для укрепления живота и бедер
    • Как избавиться от живота: 5 простых упражнений
    • Проверено временем!

    • Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50 Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50
      30.06.2009

      Простуда у ребенка Простуда у ребенка
      4.07.2020

      Болливудские танцы Болливудские танцы
      4.05.2012

      Смузи. Пробуем напитки здоровья Смузи. Пробуем напитки здоровья
      25.03.2015

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика