интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Зумба - фитнес для начинающих

      Зумба - фитнес для начинающих

      Фитнес и спорт | 9 августа 2015 | Просмотров: 2014

      Зумба - фитнес для начинающихВсе больше женщин в погоне за стройной подтянутой фигурой обращаются к занятиям фитнесом. Но чтобы увидеть заметный результат от тренировок нужно набраться терпения. Выполнение однообразных движений мало у кого вызывает бурю приятных эмоций и состояние восторга. Не всех устраивает делать повторы приседаний или скручиваний. Для людей, уставших от скучных видов фитнеса, специалисты разработали новое направление - зумба.

      Новый вид танцевальной тренировки

      Зумба относится к разряду развлекательных тренировок. Он отлично соединяет силовые нагрузки и танцевальные движения. Самба, сальса, фламенко, бачата, хип-хоп, стали основой при разработке новых увлекательных тренировок, позволяющих быстро сжечь калории. Танцы позволяют человеку выплеснуть накопившуюся в нем энергию и при этом сбросить ненужные лишние килограммы. Зумба поможет вам развить пластику движений, придаст фигуре соблазнительные изгибы и поможет почувствовать танцевальный ритм. Зумба- фитнес для начинающих, который затягивает, вовлекает в новой особый мир танца. Начав посещать занятия, вы не потеряете интерес, а будете вовлекаться в мир танца. Зумба пользуется особой популярностью среди голливудских звезд. Пожалуй, самой яркой поклонницей нового вида фитнеса можно считать знойную красоткуШакиру.

      История создания

      Новый вид фитнес тренировки пришел к нам из Латинской Америки. Колумбийский хореограф Альбрто Перес заметил, что горячие латиноамериканские танцы помогают эффективно похудеть и поддерживать желанную форму. Тогда ему в голову пришла идея о разработке цикла тренировок, объединяющих классические фитнес упражнения и танцы. Само название переводится как «быстро двигаться» или «жужжать». Зумба – фитнес для начинающих, который больше напоминает веселый танцевальный праздник. Цикл занятий составляют ритмичные, но простые в исполнении, движения, которые объединяются в сложный и красивый танец. Запомнить несложные движения под силу каждому, поэтому зумба и считается самым подходящим видом фитнеса для новичков.

      Тренировка

      Зумба заставит заработать даже те группы мышц, о которых вы и не подозревали. Особенно хорошо подходят занятия энергичными танцами девушка, у которых имеется множество проблемных зон,которые остаются нетронутыми при традиционных тренировках. Женская фигура моделируется сама собой. За час активной тренировки можно сжечь до 600 калорий, а значит избавиться от многих лишних жировых отложений. Но главное преимущество зумбы, конечно, в том, что лишние килограммы уходят в ритме танца под зажигательную музыку. Уже после первого занятия можно почувствовать, как развивается гибкость, чувство ритма и пластичность тела. Посещая занятия зумбы можно стать более раскрепощенным и добавить движениям изящности и грациозности.Как известно, подвижные танцы благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему и дыхательную систему. Повышается выносливость организма и его сопротивляемость к воздействию неблагоприятных факторов.

      Подводя итог можно с уверенностью сказать о том, что зумба для начинающих способствует эффективной потере лишнего веса, занятия позволяют подтянуть и преобразить фигуру, сами занятия доставляют немало удовольствия и радости, уже после нескольких тренировок у человека повышается выносливость, улучшается настроение и самочувствие в целом.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Нестандартный фитнес
    • Какой фитнес сегодня в моде
    • ТОП-3 фитнес-тренировок для молодости тела
    • Мифы и правда о тренировках в фитнес-клубе

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика