интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Как избавиться от живота

      Как избавиться от живота

      Фитнес и спорт | 6 июня 2012 | Просмотров: 1650

      Как избавиться от живота Ученым удалось доказать, что в случае переизбытка жировых отложений на животе становится выше риск развития сахарного диабета, сердечнососудистых и прочих болезней. По статистике, длительность жизни полных людей несколько меньше, чем худых. Это весомый повод задуматься над тем, как все-таки попытаться привести свое тело в должную форму и избавиться от жирового отложения на животе.

      Идеальный пресс является мечтой практически каждого человека. Убрать живот можно, но для этого придется основательно попотеть. Сначала разработай систему тренировок. Не стоит ограничиваться только качанием пресса, а все остальное тело оставлять без внимания. В этом случае тобой будет просто потеряно время, а результата добиться не получится. Разминка может быть самой простой. Нужно разогреть руки и ноги, вращать плечами и головой. Затем выполняй наклоны – так ты разогреешь спину. После этого начинай делать упражнения на пресс.

      Эффективные упражнения
      Нужно упереться ногами в стенку, заложить руки за голову, начать поднимать корпус. Затем сгибаем ноги в коленях, расставляем их на ширину плеч. Руки закладываем за голову, поднимаем корпус, поворачивая тело вправо и влево.

      Данное упражнение бывает эффективным для пресса и поясницы. Надо лечь ровно, руки завести за голову и понемногу поднять вытянутые ноги на угол в 30 градусов. Затем необходимо опустить ноги и повторить подъем несколько раз.

      Далее выполняй упражнение, которое рассчитано на верхний пресс. Надо закинуть ноги на диван, развести их на ширину плеч. Поясница должна прижиматься к полу, а не быть на весу. Руки надо завести за голову и начинать поднимать тело к коленям. Движения должны быть ритмичными и резкими. Ты довольно быстро сможешь почувствовать мышцы пресса, придет ощущение усталости. Во время занятий сделай несколько подходов, старайся не перенапрягаться.

      Обрати внимание на питание
      Возможно, ты будешь по несколько часов в день проводить в тренажерном зале, но в случае неправильного питания результаты спортивных нагрузок окажутся незначительными. Не в пример большего эффекта можно достичь, если попробовать сочетать занятия фитнесом и разумную диету.

      Составляя диету, старайся исключить из ежедневного рациона кондитерские изделия и выпечку. Дело в том, что сладости способны оседать в виде шлаков в кишечнике, в немалой степени влияют на увеличение веса. Не слишком благоприятно сказываются на состоянии фигуры жареные блюда, копчености. Жиры нужны организму, но в разумном объеме. Лучше – жир растительного происхождения – орехи, подсолнечное масло, семечки.

      Худеть поможет салат из свежих овощей: капусты, моркови, огурцов. Важно не съедать большой объем пищи за один раз. Разбей порцию на несколько приемов с перерывом в два или четыре часа. Кроме того, лучше есть регулярно в одно и то же время.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 5 способов быстро накачать пресс
    • Как избавиться от живота: 5 простых упражнений
    • Упражнения для пресса, которые действительно работают
    • Осиная талия

    • Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50 Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50
      30.06.2009

      Простуда у ребенка Простуда у ребенка
      4.07.2020

      Болливудские танцы Болливудские танцы
      4.05.2012

      Смузи. Пробуем напитки здоровья Смузи. Пробуем напитки здоровья
      25.03.2015

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика