интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Фейсбилдинг — зарядка для лица

      Фейсбилдинг — зарядка для лица

      Фитнес и спорт | 29 марта 2013 | Просмотров: 2026

      Фейсбилдинг — зарядка для лицаМы все заботимся о своей красоте и здоровье, изо дня в день выполняя массу манипуляций с лицом и телом. Однако старение организма — это процесс неизбежный, хотя все же на некоторое время его можно оттянуть. Кроме радикальных методов борьбы с морщинами, вторым подбородком и другими признаками старения, существует более щадящий, но не менее эффективный — фейсбилдинг. Фейсбилдинг, другими словами — строительство своего лица, т.е. с помощью специальных упражнений любая женщина сможет подтянуть шею и линию подбородка, разгладить морщины на лбу и мимические морщинки вокруг рта и глаз и т.д. Дело в том, что в повседневной жизни мы задействуем далеко не все мышцы лица, а как только мышцы перестают работать — все это отражается на лице в виде отеков, отвисающего второго подбородка и конечно же морщин.

      Для того, чтобы как можно дольше не сталкиваться с этими проблемами, специалисты рекомендуют делать зарядку для лица, тем самым прилагать некоторые усилия и тренировать мышцы. Кроме того, в отличие от тренировки мышц тела, мышцы на лице можно тренировать в любом удобном для вас месте — на работе, готовя обед, принимая ванную или перед сном.

      Итак, попробуем освоить некоторые упражнения фейсбилдинга, которые должны непременно помочь нам в борьбе с проявлением старения. Для того, чтобы наши щечки были мягкими и упругими необходимо широко улыбнуться, пальцами придерживая уголки губ, при этом оказывая небольшое давление на места, где обычно образуются складки. Чтобы избавиться от морщин на лбу, необходимо положить ладони на лоб, таким образом, чтобы безымянные пальцы лежали на бровях. Затем постепенно поднимаем брови, преодолевая сопротивление безымянных пальцев. В это время кожу лба слегка нужно стянуть вперед используя большие и указательные пальцы. Чтобы подтянуть кожу вокруг рта необходимо открыть рот и большими пальцами приподнять уголки рта вверх и попытаться закрыть рот. Для того, чтобы подтянуть мышцы шеи нужно с усилием оттянуть нижнюю губу вниз таким образом, чтобы открылись нижние зубы. В это время должны напрягаться мускулы шеи. А вот чтобы избавиться от второго подбородка нужно положить кулаки под подбородок и открывать рот, преодолевая усилие.

      Таким образом, выполняя данные упражнения ежедневно утром и вечером по несколько подходов, можно довольно в короткие сроки добиться желаемых результатов. Будьте упорны и настойчивы и тогда молодое и подтянутое лицо будет радовать вас до самой старости!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Фейсбилдинг: вечная молодость кожи лица
    • Упражнения для лица и шеи для женщин, девушек
    • Фейсбилдинг: вечная молодость кожи
    • Физкультура для лица

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика