интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Дельные советы дамам при выборе купального костюма

      Дельные советы дамам при выборе купального костюма

      Мода и Красота | 21 мая 2013 | Просмотров: 2206

      Дельные советы дамам при выборе купального костюма К какому предмету девичьего гардероба женщины относятся щепетильнее всего, в силу того, что он расскажет о них всё, включая то, о чём они никогда бы не поведали по собственной воле? Естественно, это купальник, выбор которого осуществляется порой зануднее, чем выбор спутника жизни. Как же выбрать купальный костюм именно для вашей фигуры? Вот пара советов о том, как выгоднее всего подобрать себе модель из огромного обилия купальников.

      Купальники для дам, имеющих пышный бюст.

      Считать в такой ситуации пышный бюст «недостатком» просто абсурдно. Большая грудь достойна внимания и требует хорошей поддержки! Ваш выбор купального костюма должен остановиться на купальниках, где бюстгальтер крепится на косточках, с уплотненными чашечками, и он должен быть с широкими бретельками, которые легко регулируются. Бретельки могут быть расположены либо прямо, либо крестом, это на ваше усмотрение и удобство. Скорее всего, леди с пышным бюстом, которых терзает вопрос, какой же им подойдёт купальник, поддадутся восторгу от актуальной в этом летнем сезоне модели купальника с бретельками-петлями. Так называемая «петля» будет лучшим другом для вашей пышной груди, поддерживая её. В таком купальнике верхняя часть не будет казаться тяжёлой, а изящность ваших плеч будет выгодно подчёркнута. Большинство девушек, обладающих выдающимся бюстом, при выборе купальника по фигуре сторонятся и не замечают модели купальных костюмов, где имеется декор. Девушки, вы абсолютно напрасно скромничаете и стесняетесь. Цветок, цветущий в области бюста, акцентирует внимание на красоте груди. Приобретение такого купального костюма, имеющего столь заметное украшение, а тем более тот факт, что вы будете его носить, создадут для вас лишь положительные эмоции и впечатления.

      Купальники для дам, имеющих широкие бёдра.

      Во времена массовости бикини, девушкам, имеющим рубенсовские формы, ничего не оставалось, кроме как остановить свой выбор на купальниках с неясно выраженной линией талии, только уродующей их фигуру. Это всё в прошлом. В наши дни огромный ассортимент купальников, имеющих шортики в нижней части костюма. Такая модель купальника является модной практически в каждом сезоне. Поэтому прогоните все свои сомнения и комплексы и окунитесь с головой в выбор купального костюма, подходящего вам. Сгладить излишний объём в области ваших бедёр вам помогут купальники с юбочкой-трусиками. Примерьте, и вы сами всё поймёте. Цветовая гамма вашего купальника также может поспособствовать вашему выбору. Тёмный низ добавит пропорциональной изящности вашей фигуре. Отдайте предпочтение купальникам с вертикальными изображениями, это известный факт, что вертикаль стройнит.

      Купальник для полноватых дам.

      Известно, что женщины вечно недовольны своим животом. Это необъяснимо, ведь на востоке совершенным животом можно назвать тот, в пупок которого поместится унция масла. Но, несмотря на это, дамы сражаются с малейшими намёками на проявление несовершенства животика. Все советы при выборе купального костюма для пышных женщин сводятся к правильному выбору ткани. А именно – утягивающего стретча. Купальники с определёнными деталями, швами рельефа, драпировками выгодно замаскируют ваши лишние килограммовые недостатки. Цвет в купальнике для вас немаловажен, напоминает 8women.ru. Правильным выбором станет костюм со вставками по бокам какого-либо цвета. Основной рисунок должен отличаться от рисунка, изображенного на вставках. Выбирая купальник для полненькой фигуры, склоняйтесь к раздельным моделям с нижней частью высокого посада.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Выбор купального костюма для ребенка
    • Как выбрать купальник
    • Как выбрать купальник
    • Как при помощи купальника скрыть недостатки фигуры

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика