интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как сформировать свой стиль в одежде?

      Как сформировать свой стиль в одежде?

      Мода и Красота | 21 июля 2013 | Просмотров: 2640

      Как сформировать свой стиль в одежде?Каждый человек находит красивым что-то свое. Кому-то нравятся практичные джинсы и рубашки, кому-то шифоновые платьица и шпильки. Не важно, в каком направлении выполнена одежда, важно, чтобы она сочеталась между собой и гармонировала, в этом случае можно рассуждать о том о том, насколько у человека сформирован стиль. Для того чтобы достичь такого сочетания, стоит следовать своему внутреннему чутью, не обязательно ориентироваться на все новые веяния моды. Стиль человека не должен меняться из-за модных тенденций, но он может корректироваться, и в гардеробе человека могут появляться какие-то новые вещи.

      Если вы хотите сформировать свой собственный стиль и считаете, что вы в этом нуждаетесь, попробуйте проанализировать, что именно вы ожидаете от своего гардероба. Просмотрите каталоги одежды онлайн – они помогут разобраться вам с этим. Ваш стиль может быть воплощением элегантности, а может быть практичным или спортивным. Каждый из этих стилей подразумевает использование достаточно красивой одежды, просто она будет нравиться разным людям.

      Цветовую гамму вашего гардероба следует подбирать, основываясь на цветотипе. Он формируется, полагаясь на разные факторы вашей внешности, такие как цвет волос и глаз, склонность кожи к пигментации и прочие.

      При выборе гардероба следует полагаться и на особенности вашей фигуры. Правильный выбор одежды помогает подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Идентичные платья абсолютно по-разному смотрятся на нескольких разных женщинах. Подбирать одежду, подходящую друг другу по стилю, должны не только женщины. Это касается и мужчин, а магазин мужской одежды с качественным товаром в этом очень поможет. Стиль одежды должен определяться не только личными предпочтениями. На это влияет еще и образ жизни, например, девушке, ежедневно добирающейся на работу полтора часа, будет тяжело в туфлях на очень высоком каблуке. Как правило, люди с собственным стилем не имеют распространенной проблемы — вещи в их шкафу прекрасно сочетаются и по цвету, и по фактуре. Они легко комбинируют одежду.

      Можно условно разделить свой гардероб на зоны, в которых будет одежда, соответствующая той или иной части жизни. В одной части гардероба будет деловая одежда, которую следует надевать на торжественные мероприятия, в другой – спортивная и повседневная одежда, которая также может быть удобной. Но вместе с тем, и красивой, и современной, и стильной.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Стиль одежды осенью в офисе
    • Сочетания стилей одежды
    • Одеваемся в стиле Casual
    • Как стильная одежда определяет сознание мужчин и женщин

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика