интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Роман между мужчиной и шарфом

      Роман между мужчиной и шарфом

      Мода и Красота | 17 октября 2013 | Просмотров: 1962

      Роман между мужчиной и шарфомНикто не будет отрицать, что у мужчин определенного рода романтические отношения с собственными автомобилями. В некоторых случаях даже нежнее, нежели с законными супругами и любимыми женщинами. Именно машинам они дают имена, ласковые прозвища, переживают за них. А как сложились взаимоотношения мужчин с шарфами? Попробуем разобраться.

      В современном мире все большая роль относится внешнему виду. Ум -хорошо, но еще не все. В большинстве случаев встречают по одежке, по ней же провожают и принимают в социальные группы. Конечно, в общество масонов принимают по уму и социальному статусу. А вот в локальный клуб любителей сигар, воскресного покера или походов по пятницам в близлежащий от работы бар, - согласно внешнему виду. Чего греха таить, на женщин с первой минуты знакомства производит впечатление ухоженный, симпатичный мужчина. Уже потом она рассмотрит все его недостатки и достоинства.


      Из чего же состоит идеальный внешний облик мужчины. Тут уже на любителя: классический костюм, осовремененный костюм, джинсы и рубашка, спортивная экипировка и т.д. Но любой из образов только выиграет, приобретет дополнительного шика и шарма, если к нему добавить красивый шарф. В своем разнообразии мужские шарфы совсем немного уступают женским. Существует и множество способов их завязывания. Наипростейший - набросить на шею или обмотать в один оборот, позволив концам свободно свисать вниз.


      Возможно, мужчины начнут отрицать даже потенциальную возможность включения шарфа в свой гардероб, апеллируя тем, что он лишает их мужественности. Все же этого безобидного предмета не стоит бояться, ведь это совершенно не так. Настоящий мужчина всегда им остается, в чем правильный шарф только поможет.


      Роман представителей сильного пола с шарфами не заканчивается на включении последних в повседневный и праздничный мужской гардероб. Ведь шарфики безумно нравятся женщинам на их шеях, так что станут идеальным подарком к любому празднику и просто приятным сюрпризом. Если не знаете, что подобрать любимой женщине, чтоб обрадовать ее, то смело можно брать шарф, найти который легко на http://www.rosaria.ru/ru/collection/sharfy-modnye/. Зная вкусы второй половины можно подобрать оригинальное изделие, соответствующее характеру, жизненным приоритетам и целям. Если в предпочтениях не осведомлены, а идут холода, то можно смело брать теплый шарф. Идеальной будет ставка на легкий шелковый шарф нейтральных тонов. И не переживайте, еще один шарфик в шкафу лишним не будет никогда.


      Мужчинам не стоит бояться шарфа, как огня, и не только теплого, надежно спрятанного под курткой, но и изысканно накинутого на шею. Превосходным он будет и в качестве подарка любимой женщине.


       


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как красиво завязывать шарф
    • Рубашка – незаменимая вещь в женском гардеробе
    • Мужские недостатки, привлекающие женщин
    • Как понять мужскую измену

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика